Твой софтовый форум > Интернет > Спутниковое ТВ

Спутник - FAQ

Дата публикации: 26.01.2006 - 16:32
XenuC
Собрался покупать спутник для инета. Но в этом не разбираюсь вообще ну полный ноль. И появился следущий вопрос. Мне сказали что обрудование стоит 3990 но вот я думаю сколько мне обойдется его подключение. И по какой линии пойдет исходящий трафик? И если я живу например не в городе согу подключить спутник? Простите за ламерские вопросы.)
Love.sys
1) Подключение стоит около 2.000р. всреднем. (+-) некоторые бесплатно могут подключить
2) Исходящий трафф пойдёт по любой линии, буть то GPRS, буть то DSL2+. Естественно что источник для исходящего траффа обязателен, и естественно что чем скороснее тем лучше.
3) Уточни, не в каком городе? Есть разные спутники, которые действуют на разные регионы страны. Скорее всего ты себе выберешь спутник, который "сможет". =)
shur1k
Если исходящий сигнал будет жпрс, то нужен пров поддерживающий ускоритель, типа глобакса. ВПН соединение мне например не удалось создать sad.gif
Love.sys
Повторяю, желательно как можно более скоросное соединение для исходящего траффика. Но у народа по "жпрс" и без глобакса удавалось "ВПН" создать wink.gif
XenuC
У меня щас АДСЛ. Модем Д-ЛИНК 500Т. По нему может идти исходящий трафик? Город Сочи=)
Love.sys
Может


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Спутник - FAQ
SoftoRooM © 2004-2024