Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

В Англии объявили набор участников, которым нужно

,

Love

Дата публикации: 29.01.2006 - 12:26
INKOGNITO3
В Англии объявили набор участников, которым нужно зачать ребенка в прямом эфире


Твой софтовый форум

Нравы современного общества уже опустились ниже всякой отметки. Во всяком случае, в Великобритании дела обстоят именно так.

Более 200 претендентов пришли на кастинг в реалити-шоу "Let's Make a Baby" (Давай сделаем ребенка), где за приз в 10 тыс. фунтов нужно было согласиться зачать ребенка с незнакомым человеком в прямом эфире.

Но... на самом деле это был розыгрыш, устроенный телевизионщиками с канала BBC3 для того, чтобы посмотреть, насколько далеко могут зайти люди, дабы попасть на голубые экраны.

Один из "ведущих" шоу, бывший участник английской версии "Большого Брата", Макоши Мусамбаши сказал: "Они играют с самым большим призом, который только возможен - самой жизнью. Ничего подобного раньше не было".

Претенденты на приз должны были согласиться жить в одном доме с другими участниками, самые несимпатичные из которых с помощью голосования отсеивались бы каждую неделю. Две оставшиеся пары затем должны зачать ребенка и выиграть деньги.

Что интересно, документальный фильм, снятый во время кастинга, заинтересовал продюсеров из Америки, Замбии, Южной Африки и России.

News.rin.ru
Pascaller
К сожалению нравы человечества уже опустились ниже плинтуса. Не у все конечно, но таких к сожалению много sad.gif
m_a17
всегда подозревав (и удивляюсь почему этого еще нет ) что мы дойдем до сужета фильма "бегущий человек" очень быстро.....хотя принцип жизни и существования "хлеба и зрелищь" удовлетворяет почти 80% населения планеты....
Love.sys
И чё в этом плохова? Ну ниже плинтуса.. и чё дальше то?
devmstr
Мдя. Если заинтересовались, значит снимут...
SoloDen
Шлюхай... гражданин..
вы чё вообще охринели?????????
да как же так??????
а что потом??????????????
кто будут родители этого ребёнка??????????
тв бв себе хотел таких...????

Добавлено:

это просто ПОЗОР НАЦИИ!!!!!
Love.sys
Да ладно вам, ну подумаешь... это же всего лишь "зачатие в пряямом эфире =)". Вот ты говоришь позор нации, да там (в Англии) ещё похуже причину для позора можно найти. А то... собралась малая часть людей, ПО СОБСТВЕННОМУ желаним... выступить на ТВ. Как сказала б, Анфиса Чехова, смотреть по телеку Красивых женщин, красивые тела приятно, и с этим не поспоришь. Лучше б было б если б устроили публичную резню? А что вообще плохого в сексе? Чё за застой такой устоявшийся... Твои родители им занимались! (и тут некоторые начинают краснеть). Да, это обыденность. И, я спрашиваю, что здесь такого свер естественного? ВСЕ "это" делают. И всем пофиг. Так же многие, хотят смотреть это по ТВ. Тут нечего таить.
Это напоминает старые добрые 70тые (я ещё не родился).
Ситуация: А! она показала каленку! О ужас!! Какой стыд! Позор нашей семьи... Выгнать из дома...
И таки времена БЫЛИ!
Pascaller
Ну лично я бы отказался на глазах у всей страны "делать" ребёнка
Aries
To Гражданин
Понимаешь, здесь вот в чем проблема: это ведь не просто секс с незнакомым человеком в прямом эфире... Ребенок все-таки это ответственность! И что с ним будет потом?! Думаешь они образуют семейную пару - сомневаюсь! Конечно, могут быть и исключения, но на такое "шоу" пойдут люди в основном легкомысленные, врядли собирающиеся прекращать свою праздную жизнь - идут из-за денег!
Love.sys
Pascaller:
я бы тоже отказался на глазах у всей страны "делать" ребёнка. а вот нашлись люди, котые готовы делать это на глазах. я сам в шоке.
Aries:
Понимаю, но почему они необразуют семейню пару? Это вопрос спорный. Ответственноеть конечно лежит, НО только на тех, кто ДОБРОВОЛЬНО согласился принять участие в Шоу.
И не факт что пойдут легкомысленные. Извлеч из этого выгоду можно. 1) Будет ребёнок 2) Акт 3) Лаве на ребёнка и остальное.
Не забываем, что это всё-таки Розыгрышь, никакого шоу непланировалось...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: В Англии объявили набор участников, которым нужно
SoftoRooM © 2004-2024