Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Гаснет монитор!

Дата публикации: 29.01.2006 - 16:06
Pages: 1, 2
Инкуб
Здраствуйте такая пробелем, во время работы гаснет монитор! При попытке включить не чего не выходит помогает только Reset! В чем может быть проблема?
Aries
Видать, проблемка с драйверами на видюху, может криво поставились, или в винде какой глюк... А вообще, давно такое? После чего стал гаснуть монитор?

Можешь попробовать снести старые драйвера и поставить свежие.
Инкуб
QUOTE(Aries @ 29.01.2006 - 7:22)
Видать, проблемка с драйверами на видюху, может криво поставились, или в винде какой глюк... А вообще, давно такое? После чего стал гаснуть монитор?

*


Дрова сносили и меняли! Гаснет уже где то полгода!
Aries
Попробуй еще удалить устройство из системы (видюху) через диспетчер устройств. НО СРАЗУ БЕЗ ПЕРЕЗАГРУЗКИ СТАВЬ НОВЫЕ ДРАЙВЕРА, иначе наощупь придется в винде работать wink.gif Да и не факт, что поможет...
Не пробовал винду переустановить?
elfion
наощупь не придется по любому=) винда в крайнем случае стандартные сунет. попробуй еще утилиту для полного удаления драйверов. по моему у нас на форуме лежала, названия не помню. еще попробуй посмотреть, какие у тебя настройки энергосбережения - может быть из за них глюк. выключи отключение монитора.
и проверь кабель монитор - видюха=)
Aries
Эт как сказать... пришлось винду (ХР) по новой ставить!
elfion
нифига себе... я удалял много раз и не было такого. да и не может если хоть какие то совместимые драйвера есть. хотя, это наверное еще от катры зависит... хотя более вероятно что у тебя просто были системные драйвера повреждены или что то в том духе.
но надо сказать, что если воспользоваться утилитой для полного сноса дров - такое как раз может произойти.
de1ay
А у меня такое с LCD моим бывает... Но вот у меня выход чрезвычайно прост: Отсоединяем питание (для монитора) и подсоединяем заново ph34r.gif
Инкуб
Всем спасибо! Снесу винду я и установлю все заново!
Love.sys
Может не помочь. Тут что то с питанием монитора. Вполне вероятно что это аппаратная трабла. Попробуй поработать на другом разрешение и на другой частоте Гц.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Гаснет монитор!
SoftoRooM © 2004-2024