Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

По Одессе гуляет «вампирша»...

Дата публикации: 31.01.2006 - 22:20
kontra
По Одессе гуляет «вампирша»...


31-летняя Диана пьет кровь, выкачивая ее исключительно из детей


Леденящая души история «вампирши» Дианы Семенухи всплыла на Украине, можно сказать, случайно, когда одесские милиционеры при очередной профилактической «зачистке» вдруг вышли на притон для несовершеннолетних.

Стали общаться с подшефными благодетельницы (семь мальчиков в возрасте от 13 до 17 лет) и... Даже у видавших виды украинских пинкертонов волосы встали дыбом.

- Диана одевалась в черный балахон, - описал сам процесс «вампиризма» 14-летний Вася. - Брала в руки нож, который всегда висел у нее на веревке на шее, подходила к нам, смотрела своими страшными глазами прямо в глаза так, что я даже не мог шевельнуться. Боли от страха почти не чувствовал! Да и под «кайфом» мы были...

«Вампирша» детей старалась сильно не «мучить»: набирала кровь в шприцы небольшими порциями, чтобы хватило на следующее кровавое пиршество. И - пила.

Надо заметить, что о кровопийстве подростки сообщили милиционерам не сразу. Поначалу бездомные мальчишки чуть ли не с восхищением рассказывали о том, как заботилась о них хозяйка. Жили раньше в трущобах - голодные, грязные, а Диана устроила им настоящее жилье, да еще «десерты» подкидывала: когда водочки принесет, когда просто клея, чтобы дыхнул и под «кайфом» веселился.

Вот тут-то милиция и насторожилась. Копнули дальше - оказалось, молодая кровь выкачивалась для проведения культовых обрядов черной магии.

Юные жертвы утверждают, что Диана после каждого обряда пила их кровь. В притоне найдены специальные приспособления для ритуалов, одежда, литература по магии.

Но поскольку статьи о «вампиризме» в украинском кодексе нет, дело возбудили по признакам ст. 322 УК Украины - «Незаконная организация или содержание мест для употребления одурманивающих средств» и ст. 324 - «Склонение несовершеннолетних к употреблению одурманивающих средств».

По решению суда в декабре Диана Семенуха получила... два года условно. И была выпущена из-под стражи прямо в зале суда. А недавно ее вновь задержали. И снова - за «вампиризм».

Корреспонденту «КП» удалось дозвониться до отца обвиняемой.

- Какие-то странности в поведении дочери начали проявляться еще в подростковом возрасте, - признался «КП» отец Дианы. - Мы не обращали внимания на «мелочи». Но когда дочь выкрасила комнату в черный цвет и занялась оккультизмом, предложили ей жить отдельно. Кто бы мог подумать, что такое случится!

kp.ru
Infernus
зря они её тогда выпустили, в психушку сразу...
m_a17
хм....странно живу я тут......не слышал......пойду ушки помою )))
а вообще ничего удивительного----как в бизнесе--увидел как ТАМ(в фильмах или просто за бугром0) это делают...вот и результат
Wulfgar
Ё-мое... Хорошо что я в Киеве живу, у нас там вампиров вроде нет smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: По Одессе гуляет «вампирша»...
SoftoRooM © 2004-2024