Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с Visual C++

,

нужна помощь по инсталляции

Дата публикации: 02.02.2006 - 22:09
ZaHack
Вчера хотел установить себе Visual C++ 2005, кодингом позаниматься, но дистрибут сказал мне примерно следующее: "У вас нет SP2 (winXP) - поэтому хрен вам - устанавливаться я не буду". Я до сих пор в шоке...Подскажите плиз что делать? Глюкалово SP2 я устанавливать не хочу принципиально (насмотрелся как другие мучаются с ним). Может есть какие-нть очень урезанные версии SP2, которые номинально говорят, что они SP2, а на самом деле SP1? Или еще что-нть, что может мне помочь?
Love.sys
Ах-ха-ха. Более лольного поста я не видел. =)
А по вопросу, могу сказать следующие, с++ тебе явным по белому сказал, ставь СП2 и не парься. Очень и не очень урезанных СП2 - небывает.
"Глюкалово SP2 я устанавливать не хочу принципиально" - Ы, аж слеза, навернулась. =)
Есть вариант. Короче, ставишь на своём sp1 программу virtual PC и на неё устанавливаешь windows с СП2. И будет, тебе счастье.
ZaHack
QUOTE(Гражданин @ 1.02.2006 - 23:16)
Ах-ха-ха. Более лольного поста я не видел. =)
А по вопросу, могу сказать следующие, с++ тебе явным по белому сказал, ставь СП2 и не парься. Очень и не очень урезанных СП2 - небывает.
"Глюкалово SP2 я устанавливать не хочу принципиально" - Ы, аж слеза, навернулась. =)
Есть вариант. Короче, ставишь на своём sp1 программу virtual PC и на неё устанавливаешь windows с СП2. И будет, тебе счастье.
*



..."с++ тебе явным по белому сказал, ставь СП2 и не парься." Чего-чего? Еще раз и по-русски. laugh.gif laugh.gif
..."программу virtual PC" последняя версия virtual PC выходила, имхо в 2001 году. Ты имел ввиду VMware?

Но хотя твоя версия тоже вариант...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с Visual C++
SoftoRooM © 2004-2024