Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Пропал звук

Дата публикации: 20.03.2006 - 10:06
Pages: 1, 2
crash77
здравствуйте, у меня тут трабла, включаю на компе музыку, да и вообще любые звуки доносятся из динамиков очень, очень тихо! что делать? все перепробывал пересмотрел, помогите плиз!!! unsure.gif
Infernus
попробуй переустанови драйвера звуковой карты...
может громкость в настройках винды низкая...
или в динамиках...
elfion
еще может у тебя усилитель на калонках перегорел - попробуй их подключить плееру например или еще куда - проверь уровень звука. если проблема в этом - покупай новые колонки =(
Love.sys
Можешь хотя бы наводку дать, после чего у тебя пропал звук? Ну.. там может программу какую установил... может ещё что.. твикер там..
а вообще такие темы - не во флейме обсуждаем.
PeN
Тема явна не из этого раздела., перенёс.
elfion
QUOTE(PeN @ 1.02.2006 - 23:16)
Тема явна не из этого раздела., перенёс.
*

offtop: вспомнился какой-то юморной опус (вроде бы даже тут на форуме его читал). про то как тему переносят по разным разделам по мере поступления информации по вопросу tongue.gif
Paladin
Какая у тебя звуковая плата?
Возможно у тебя в трее сидит программа от твоей звуковхи и ты в ней случайно уменьшил громкость.
Естественно, стоит покопаться в "Панель инструментов - Звук"
Desident
Если звуковуха бортовая из новых поколений Realtek'ов , то в комплекте с ней идет очень вредная тулза для настройки звука, она по сопротивлению определяет какой девайс ты подключил(на моей памяти корректно сработало только пару раз) нужно перевести её в ручной режим и выставить настройки самому ... лучше её ваще погасить и пользоваться только виндовыми настройками.
crash77
не я все перепробывал все равно ож самое, в том то и дело что ниче не делал такого! blink.gif просто как - то комп перезапустил и кранты, и звуковуху проверить негде....

звуковуха ess allegro
Diablos
QUOTE(crash77 @ 25.02.2006 - 3:31)
не я все перепробывал все равно ож самое, в том то и дело что ниче не делал такого! blink.gif просто как - то комп перезапустил и кранты, и звуковуху проверить негде....

звуковуха ess allegro
*



Первые варианты для лечения проблемы:
1. Переустанови драйверы
2. Вытащи звуковуху из слота продуй и не встовляй примерно час
3. Сделай востановление системы
4. Запусти виндовз с командой востановления последней удачно конфигурации с работа способными праметрами
Если не помогло то :
5. Снеси винду нафиг и поставь новую

Все выше перечисленные варианты мне когда помогали !
Если и тебе помогло что то из этого то поставь мне респект !
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пропал звук
SoftoRooM © 2004-2024