Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

В Москве появилась доступная всем ЖОПа

Дата публикации: 24.02.2006 - 18:43
Pages: 1, 2
PRYANIK
В Москве появилась доступная всем ЖОПа


Твой софтовый форумПостоянный рост цен и падение спроса на рынке недвижимости способствует бурному развитию рынка ипотеки. Но предлагающиеся сегодня ипотечные программы коммерческих банков по-прежнему остаются недоступными большинству россиян.
Требования банков к уровню доходов заёмщиков, огромное количество необходимых справок и документов, необходимость иметь залог и поручителей - всё это отпугивает потенциальных покупателей.
Именно поэтому в середине 2005 года при поддержке правительства Москвы была создана Жилищная Организация Пайщиков (ЖОП), основной целью которой является помощь в приобретении жилья приезжими из других городов России, в первую очередь из кавказских регионов.
"Когда я впервые задумался о покупке собственной квартиры, друзья сразу посоветовали мне идти в ЖОПу", - говорит Арсен Оганесян, один из клиентов компании, - "И я ещё ни разу не пожалел об этом".
"Я очень довольна качеством обслуживания. До этого я побывала во многих банках, но только в ЖОПе ко мне отнеслись по-человечески, выслушали, дали дельные советы и я смогла приобрести собственное жильё", - рассказала Гюльнар Таджиева, живущая теперь в новостройке на проспекте Вернандского.
"Работать с ЖОПой легко и приятно. Всё, что мне потребовалось для покупки "однушки" в Люблино - это ксерокопия паспорта и первоначальный взнос - 45 тысяч рублей. На следующей неделе переезжаю. Даже не знаю, что бы я делал без ЖОПы", - не скрывает радости Эдуард Чебурданидзе.
За неполный год клиентами компании стали почти пятьсот человек, выдано ипотечных кредитов на сумму $240 млн. По оценкам экспертов, к концу 2007 года более половины ипотечной клиентской базы российской столицы будет находиться в ЖОПе.

© yellowpress.ru



Конечно понимаю, что это обычная пиар акция, направленная на рекламирование их услуг. Просто понравился способ, рассказать «о себе» smile.gif
scorpio
Одно название темы чего стоит! laugh.gif

QUOTE
друзья сразу посоветовали мне идти в ЖОПу
laugh.gif
Wulfgar
QUOTE(PRYANIK @ 2.02.2006 - 9:54)
"Когда я впервые задумался о покупке собственной квартиры, друзья сразу посоветовали мне идти в ЖОПу"

biggrin.gif
Kumar_Provaider
Он наверное неправильно понял, что хотели ему сказать друзья biggrin.gif
k-nike
А мен кажется это лохотрон или пирамида.
С ксерокопией паспорта она купила квартиру. Интересно, у нас это законом разрешается?
Love.sys
А это случайно не из раздела "Юмор"?
elfion
QUOTE
Даже не знаю, что бы я делал без ЖОПы

вот именно!
Atner
Мляяя... Как идиот сидел ржал перед монитором... Млин... ХахАха! ЛОЛ!

"Когда я впервые задумался о покупке собственной квартиры, друзья сразу посоветовали мне идти в ЖОПу", - говорит Арсен Оганесян, один из клиентов компании, - "И я ещё ни разу не пожалел об этом".

Кашмаааар млин... Ващееее
Wulfgar
До сих пор угарно =)
the10or
Угу, недавно в Киеве больше тысячи вкладчиков такой вот "Жоп"ы оказались в жопе реальной. Организаторы пирамиды свалили в неизвестном направлении, прихватив около 80 000$.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: В Москве появилась доступная всем ЖОПа
SoftoRooM © 2004-2024