Твой софтовый форум > Тематические форумы > Программирование

Изучение прграммирования на компьютерах

,

Нужен советы

Дата публикации: 03.02.2006 - 06:37
Dilshod
Ребята, я хочу изучать программирование на компьютере. Не знаю никакой языка компьютера. Немножко понимаю операционных системах компа, но о работе и терминах программирование у меня 0. Прошу советовать начинающему с каким языком прога начать и если можно ссылки изучения в ИНТЕРНЕТЕ.
Заранее спасибо
scorpio
QUOTE(Dilshod @ 2.02.2006 - 14:13)
Ребята, я хочу изучать программирование на компьютере. Не знаю никакой языка компьютера. Немножко понимаю операционных системах компа, но о работе и терминах программирование у меня 0. Прошу советовать начинающему с каким языком прога начать и если можно ссылки изучения в ИНТЕРНЕТЕ.
Заранее спасибо
*



Почитай собственно темы в этом разделе, в котором топик завёл!
Там есть то, что тебе нужно!
Pascaller
Кстати, советую тебе всё таки купить книжку, помоему намного легче читать реальный книги, нежели виртуальные. А на каком языке то программировать собираешься?
Atner
Да для начала воще неважна определиться на каком... Главное принципы понять все.....
Я вот изучал HTML просто а патом плавно вытек в PHP и вот там уже понел все прелести программирования... Всмысле не все.. Вмысле кароче как оно все устроено да и воще smile.gif гЫгЫ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Изучение прграммирования на компьютерах
SoftoRooM © 2004-2024