Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

правила для тех, кто хочет выйти замуж

,

баян

Дата публикации: 05.02.2006 - 17:28
Pages: 1, 2
farg
Некоторые правила для тех, кто хочет выйти замуж

QUOTE
Как указано, миссия этого сообщества - помочь девушкам познакомиться и выйти замуж. Но мне кажется, что это не все. Всем нам известно много случаев, когда с "познакомиться" вроде бы и нет проблем, мужчины вокруг увиваются, встречаться есть с кем, а вот замуж все никак не "выходится". Или одна из наболевших тем: живет девушка с ним в гражданском браке, а жениться он не хочет.

Чтобы оказаться-таки в ЗАГСе, нужно, стало быть, вести себя определенным образом. Если есть любовь - это хорошо, но и ее бывает недостаточно. Полно примеров, когда мужчина уверяет, что любит, но при этом предлагает "гражданский брак".

Что же это за правила?

Кое-что я лично наблюдала на примере девушки брата моего мужа. Они знакомы уже 5 лет. Они познакомились, когда она училась в институте на 1 курсе. Последние 2 года всречались уже особенно плотно и интенсивно. НО:

1. девушка НИ РАЗУ за все это время не осталась у него на ночь (сексом они занимались, это точно). Всегда не позднее 11.00 вечера он отводил ее домой.
Я спрашивала у нее: "Почему?" Дескать, мама ее не поймет этого. Мама, наверное, настолько глупа, чтобы думать, что ее дочь 5 лет встречается с парнем, и все с ним за ручку ходит? Нет. Мама тут ни при чем. Просто девочка дала понять парню, что без штампа возможности у него весьма ограничены.

2. девушка НИ РАЗУ, будучи у него дома, не приготовила ему поесть. На тот же мой вопрос отвечала прямо: "Я ему не жена и готовить не буду!"

3. девушка НИКОГДА не оставляла у него свои вещи (белье, косметику, шампуни, одежду).

4. девушка НИ РАЗУ ничего ему не постирала и не зашила.

5. девушка НИ РАЗУ за 5 лет не позволила ему встретить Новый год вместе. Она встречала Новый год только в своей семье, со своими родителями, а ему позволяла прийти не ранее 1.00 ночи. Каждый Новый год 5 лет подряд я наблюдала, как он с угрюмым видом сидел за столом дома у своих родителей (он там живет), а после боя курантов вскакивал, как ошпаренный, и бегом бежал к ней домой.

6. на неоднократные предложения его родителей жить с ним вместе, обещания помощи, девушка делала круглые глаза и с видом оскорбленной невинности, возмущенно восклицала: "Вы что? За кого Вы меня принимаете? Мы же еще не женаты!!!"

7. быстро поняла, что его родители очень хотят внуков, и в беседах с ними ясно давала понять, что "вот когда поженимся, тогда... о-о-о-о, вот тогда... у-у-у-у!" И вообще, часто употребляла фразу "вот поженимся..."

8. при каждом удобном и неудобном случае в гостях при нем с упоением рассказывала, как мужчины знакомятся с ней на улицах и в других местах, подчеркивая при этом, что она девушка свободная и у нее очень широкий выбор.

Результат: свадьба назначена на январь 2006 г. И не просто роспись, нет, а с венчанием, шикарным платьем, рестораном, видео-фотосъемкой, сотней гостей и соблюдением всех обрядов (и все это на его деньги).

Отсюда мораль:
Девушки! Ведите себя так же, и на вас будут жениться! Не соглашайтесь ни в коем случае на "гражданские браки"! Ограничьте возможности мужчины в отношении Вас как можно сильнее, и он будет хотеть получить больше, и заплатит ту цену, вашу цену.

Удачи на этом нелегком пути!


источник: community.livejournal.com/hochu_zamuzh/3423.html
alex_supra
Prosto paren durak popalsya. Ya bi na takoi fife nikogda ne jenilsya.
Prosto ya bi dumal chto ona ni hrena ne umeet i tolku ot nee krome kak ot dirki nikakogo.
meppopucm
Согласен с Алексом. Если она до свадьбы ленится и ничего не делает, абсолютно не факт, что будет делать что-то после свадьбы. Вот если бы она вела себя наооборот,(ну типа реклама), то мужчина бы задумался, а может это то что надо. А эта пара скорее всего распадётся после рождения ребёнка. Суровая действительность.
KIVan
Результат: свадьба назначена на январь 2006 г

Угу, и хватит этого брака ровно на год.
kGen
Жениться на девице,которая ни разу не приготовила,не постирала,постоянно крутит динамо,всячески морально и орально унижает мол.человека и его родителей,это что-то из садо-мазо приколов.Конечно всех благ им,но скорее всего они очень быстро разбегутся,если парень не законченый подкаблучник.
FLASH.ONE
Нахер такую девушку mad.gif
Парень дурак, однозначно!!!
Volk
QUOTE(Abraxas @ 2.02.2006 - 23:10)
Хоть сам понял, чё сказал?
*



Думаю, что не очень!


QUOTE(FLASH.ONE @ 2.02.2006 - 22:41)
Нахер такую девушку
*



Ещё одно выражение в таком духе потянет на предупреждение! mad.gif
farg
QUOTE
1. девушка НИ РАЗУ за все это время не осталась у него на ночь (сексом они занимались, это точно). Всегда не позднее 11.00 вечера он отводил ее домой.
*


QUOTE
3. девушка НИКОГДА не оставляла у него свои вещи (белье, косметику, шампуни, одежду).
*


идеальная женщина, вот она какая. smile.gif
zigs
Таки добилась своего!
Молодец biggrin.gif
Dojd
Написано про дуру. И афтор тоже дура раз такое запостила. И чел который женится, дурак.

"Они знакомы уже 5 лет." Пять лет и эта тактика увенчается успехом, так следует из расказа! )))))))))))))
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: правила для тех, кто хочет выйти замуж
SoftoRooM © 2004-2024