Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

CA EZTRUST ANTIVIRUS

,

LINK'у ПЛЗ!

Дата публикации: 24.03.2006 - 23:26
dimon7777
замечательный антивирус(по моему)
отформатил хард, теперь не могу найти, пробовал через официальный сайт на 90 дней не могу скачать, они мне письно с сылкой на сетапер не посылают,


поэтому, прашу у вас, дайте ЛИНК на сетап , хатябы на TRIAL 90 дней!!! sad.gif
Фан
Вообще то он называется Ca Etrust Ez Antivirus
de1ay
EZ Antivirus 2005 7.0.3.1

Твой софтовый форумeTrust EZ Antivirus - Эта всемирно известная антивирусная программа предназначена для работы дома и в офисе. Антивирусный пакет компании Computer Associates ранее распространялся под торговой маркой Inoculan Antivirus. Некоторое время назад был запущен совсем новый продукт eTrust EZ Antivirus Protection. Данный пакет состоит из монитора, сканера и модуля обновления антивирусных баз через Internet. Собственный планировщик отсутствует, хотя частично эту проблему можно восполнить за счет встроенного планировщика Windows.
eTrust EZ Antivirus может создавать так называемый Reference Disk, содержащий антивирусный сканер и используемый вместе с загрузочным диском при тяжелом поражении компьютера вирусами. При инсталляции программа создает образы boot-секторов жестких дисков ПК для более надежной защиты от загрузочных вирусов.

Download/Скачать:
ftp://ftp.ca.com/pri...l/eAV71eng.exe

S/N:
HGLTY-4CXXE-XIRJH-RERMG
1MJTY-WCXXH-XXRYH-REMRK
ICWTY-1CXXW-X1RHH-REEWZ
LGZTY-MCXXY-XHRJH-REYLW
ELMTY-HCXXL-XRRGH-REMRK
psyhyatr
внутри архива кеймэйкер,все работает



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: CA EZTRUST ANTIVIRUS
SoftoRooM © 2004-2024