Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Книги по Pocket PC

,

Для пользователей карм.перс.компьютеров

Дата публикации: 13.08.2008 - 02:41
Wilcat
Как научиться работать с карманным персональным компьютером


user posted image


Карманные персональные компьютеры стали привычным атрибутом современного человека. Эти удобные устройства выпускают известные фирмы: Palm, IBM, Compaq, Hewlett-Packard, Casio, Sharp, Handspring, Psion, NEC, Hitachi, Samsung и др. Для того чтобы среди этого многообразия КПК выбрать себе "электронного секретаря", необходимо получить информацию о его технических характеристиках, функциональных возможностях, удобстве в эксплуатации и степени надежности, физических размерах и весе. С помощью этой книги вы узнаете, как использовать карманные компьютеры в учебе, на работе, в быту; научитесь работать в операционных системах Palm OS, Microsoft Windows CE, Symbian OS; узнаете, как выбрать карманный компьютер (Palm, Pocket PC или Psion). Книга может быть полезна как начинающим, так и опытным пользователям карманного персонального компьютера.




~22Mb
ilina
Pocket PC. Для пользователя.

Твой софтовый форум


Данное издание предназначено как для начинающих, так и для более опытных пользователей карманных персональных компьютеров (КПК) на базе операционной системы Windows Mobile 2003. Книга содержит информацию об основных настройках КПК, инструкции по работе со встроенными приложениями, обзоры программ сторонних разработчиков и многое другое.

Название: Pocket PC. Для пользователя
Автор : В. Хорт
Формат: PDF
Объем: 271 стр.
Размер: 25,452 KB

ЭЖД
ph34r.gif В Хорт Pocket PC для пользователя


Downloads (~26,5 Mb)_http://vip.softoroom....ользовател.pdf
QUOTE
P.S На сайте стоит антилич, поэтому качать через браузер или "рефер-ссылку"
http://softoroom.org
Подробнее
SSinchuk
Windows Mobile 2003


Название - Windows Mobile 2003
Год - 2005
Страниц - 236
Издание - МакЦентр
Формат - pdf
ISDN - 5-98-158-013-5
Книга описывает принципы работы с карманным компьютером семейства Pocket PC, периферийные устройства, которые можно подключать к компьютеру. Будет полезна как пользователям карманных компьютеров с новой операционной системой Windows Mobile 2003 для Pocket PC, так и владельцам КПК со старой версией Pocket PC 2002. Книга также будет интересна тем, кто только задумывается о покупке карманного компьютера.

_http://rapidshare.com...98753/0045.rar
Размер-9495 KB
Пароль-SSinchuk

_https://softoroom.org/...folder/2042985
Размер-9.06 Мб
Пароль-SSinchuk

geronima
Pocket PC. Руководство разработчика




Научитесь создавать разнообразные приложения для мобильных устройств на платформе Microsoft. Познакомьтесь с широким набором повторно используемых компонентов для операционных систем Windows СЕ и Windows Mobile. Из этой книги вы узнаете, как проектировать эффективные программы.
Вы найдете здесь библиотеки и инструменты, которые помогут заметно сократить время разработки. На примере работающих программ продемонстрирована техника построения графических интерфейсов на маленьком экране Pocket PC. Рассмотрены следующие темы: рисование, ввод текста, создание сложных графических интерфейсов, СОМ-объекты, сохранение параметров программы, многопоточность. - Архитектура Windows для Pocket PC. - Разработка понятного кода на основе инкапсулированных компонентов. - Управление памятью для кода и данных. - Работа с СОМ-объектами. - Проектирование надежных многопоточных программ. - Проектирование пользовательского интерфейса с помощью конечных автоматов. - Применение многоуровневой архитектуры для изолирования изменений в отдельных частях программы. - Реализация программы обнаружения краев изображения.

Автор: Брюс Е. Крелль

Год: 2007

Формат: DjVu, 350 стр.

Размер: 3.55 mb



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Книги по Pocket PC
SoftoRooM © 2004-2024