Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Товарищ президент. Запрещенный фильм.

,

Документальный фильм

Дата публикации: 01.08.2007 - 14:12
Myrat
Твой софтовый форум
Документальный фильм «Товарищ президент» 2004 года
(запрещен на Российском ТВ)
Чтобы воссесть на российский престол, достаточно было родиться в царской семье...Чтобы занять пост генерального секретаря, нужно было пройти долгий путь по ступенькам партийной иерархии... А что нужно сделать, чтобы стать президентом России?..В документальном фильме, посвященном вступлению в должность президента, о Владимире Путине говорят: Александр Яковлев, Владимир Буковский, Генри Резник, Борис Вишневский, Ахмед Закаев, Андрей Пионтковский, Евгений Киселев, Руслан Аушев, Сергей Доренко, Георгий Сатаров, Борис Березовский, Виталий Коротич, Виктор Шендерович, Борис Немцов и другие.
Фильм ничего выдающегося собой не представляет, никаких новых открытий не содержит. Основная мысль: Путин -- посредственность, волею судеб вынесенная на самый верх. Вроде, и спорить с этим как-то странно, но, в то же время, и вслух говорить такое нынче не принято. Вот и вся "крамола".
Мне больше помог понять что сейчас происходит фильм РТР 2004-го года про Ленина и немецкие деньги.Очень много паралелей между Лениным и Путиным.

Отрывок из интервью с режиссёром фильма:
- Вы знаете телеканал, который может показать «Товарища президента»?
- Нет, не знаю. Но все же мы надеемся, что в России его увидят...
Иногда полезно смотреть запрещенные фильмы. Особенно такие, которые запрещаются без объяснения причин =)

сылки рабочие-проверил.
zigs
Там что, ограничение на скорость закачки?
А то у меня больше 1KB/c не поднимается.
Myrat
Ограничения нет.
sergey67
zigs, попробуй любой качалкой. У меня браузером тоже больше 1 КВ/с не качает, зато ReGet(ом) 15 КВ/с
ZaHack
А скольковесят в целом оба файла?
ascer
148 один 160 метров другой качает 10 кб у меня так
Lantech
Ограничений нет. У меня со скоростью 1,6 МБайта/сек. качает (Reget Pro). 3 минуты с небольшим ушло на скачку двух файлов.
lordslavik
Товарищ Президент. Запрещенный фильм.

Твой софтовый форум
Твой софтовый форум

Описание: Чтобы воссесть на российский престол, достаточно было родиться в царской семье... Чтобы занять пост генерального секретаря, нужно было пройти долгий путь по ступенькам партийной иерархии... А что нужно сделать, чтобы стать президентом России?.. В документальном фильме, посвященном вступлению в должность президента, о Владимире Путине говорят: Александр Яковлев, Владимир Буковский, Генри Резник, Борис Вишневский, Ахмед Закаев, Андрей Пионтковский, Евгений Киселев, Руслан Аушев, Сергей Доренко, Георгий Сатаров, Борис Березовский, Виталий Коротич, Виктор Шендерович, Борис Немцов и другие.

rapidshare.com
Часть 1

Часть 2

filefactory.com
Часть 1

Часть 2

depositfiles.com
Часть 1

Часть 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Товарищ президент. Запрещенный фильм.
SoftoRooM © 2004-2024