Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Режем DVD

,

А есть ли...

Дата публикации: 12.02.2005 - 07:23
Pages: 1, 2, 3
Master
А есть ли...
Уже в продаже DVD резаки(чтобы резать DVD), кто-нибудь видел или приобрел?

Я Видал в журнале месяца 2 назад, там пишут:
какой фирмы не помню, но стоисость ~100$

Может ли такое быть и когда оно случится????
BrainMan
В комп NEC-2500A ~ 85$
К телеку Philips DVD-R70 ~ 345$
reit61
NEC-2510A -режет DVD9
BrainMan
Жизнь течет, все меняется, цены падают. smile.gif
NEC 2500 - 76$, кое где можно найти по 73$. smile.gif
Master
Всегда хорошо , когда цены идут вниз smile.gif
Trogvar
Есть такая гадость, но Нек лучше не брать.
Слабовот с работами СД РВх, половину компактов не чтет гад, даже если новые. Причем в ремон его брать никто не хатит в мирмочке грят что он работает нармально.
Deva-Anna
Цитата | Quote
Есть такая гадость, но Нек лучше не брать.

это такой экзэмпляр попался. а вабще неки нармально работают и тошибы. а вот LG правда лутше не брать. праверено на многих экзэмплярах.
ViolentOr
Так рассказываю smile.gif У меня Nec 2500A с последней прошивкой. Читает ВСЕ до одного диски. Пишет ВСЕ стандарты (включая 2-х сторонние ДВД)... Рулез!
Anthony
Джентельмены, слышал, что появились на рынке DVD+-RW с поддержной двухслойных болванок. Но вот пока всё, что я видел, пишет обычные CD-RW и CD-R со скоростью 24х. Может подскажет кто модель, которая режет с 32х?
PeN
А я недавно купил BenQ DW 1610 ! Пишет все форматы DVD+R/RW DVD-R/RW lde[ckjqyst и т . д. ! И всего за 2400 деревяных (руб)! А щас вышла новая модель DW 1620


Но DWD пишет долго ( впрочем как и все нынешние резаки !) ! а ещЁ проблема Двухслойные болванки ООООЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ дорогие ! я купил одну для пробы !!! 250 руб !!!!!!!! НО помещается 8.5 гигов !!!!!!!! ( у мя на старом компе и половины небыло !Ё) Самое смешное что фильмы на двухслойных болванках ( Там где на одной стороне один фильм на другой стороне другой фильм стоят по 130 руб ! а я покупал резак чтоб фильмы переписывать !
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Режем DVD
SoftoRooM © 2004-2024