Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблемы с Daemon Tools

,

Отключение CD-ROM'ов

Дата публикации: 06.10.2008 - 06:27
elfuego
Был установлен DaemonTools. Через месяц был удален. Только тогда заметил, что все остальные программы (кроме Виндузных) напрочь отказываются видеть мои CD. Лишь только гордая виртуалка ImageReady осталась неприступной. Помогла лишь переустановка системы.

Что это за трабл такой и что за слухи о программе, которая убирает конфликт между различными версиями демонов, установленных на одной машине?
drug-addict
например для версии 3.47: удалить руками в

C:\WINDOWS\system32\drivers

это или то что из них найдёшь:

up55bus , up55prt , st77bus,st77prt,dt347bus,dt347prt
mysterio
У меня совсем другой трабл. После того как установил (любую из v4.x, хотя v3.47 ставится без проблем и работает), запускаю и получаю сообщение: Driver version mismatch - reinstall or update application.

Удаление/Переустановка не помагает.
Кто-нибудь с этим сталкивался ? Очень хочется установить v4.09... помогите, плиз.
pks01
Другой вопрос по демону:

в версии 4.10 можно как-нибудь шпиона выключить долбаного WhenU Save чтоб все по-прежнему работало?
LoMaX
etot WhenU Save mozna udalat posle ustanovki cracka
zz999
у меня версия 4.10(что Lite , что PRO) работает некорректно из за SPTD 1.50 , старая 4.09HE с SPTD 1.43 прекрасно , все из за того что все жесткие диски SATA , пробовал на других машинах с P ATA полет нормальный , у кого есть мысли по этому поводу?
pks01

Добавлено:

Цитата | Quote(zz999 @ 1.09.2007 - 17:21)
у меня версия 4.10(что Lite ,  что PRO) работает некорректно из за SPTD 1.50 , старая 4.09HE с SPTD 1.43 прекрасно , все из за того что все жесткие диски SATA , пробовал на других машинах с P ATA полет нормальный , у кого есть мысли по этому поводу?
*


А что конкретно не работает? У меня SATA диски все и вроде работает нормально... (кроме шпиона этого)

ЗЫ. А где бы тот крячок надыбать?
zz999
залил на рапиду Lite 4.10 + свежий YASU
smile.gif
Туман
А кто подскажет, что делать в данной ситуации? Демон не хочет устанавливаться. Вернее, драйвер sptd. Просит перезагрузку. Перезагружаюсь. Та же песня. Опять устанавливает драйвер и просит перезагрузку. Пробовал как и автоматически. Через демона. Так и в ручну. Отдельным драйвером.
Jroslav2
В одной из игр рекомендуется ставить образ при помощи Daemon Tools v4.09 + YASU, поставил последний Daemon Tools и YASU, установил, при запуске игра ругаетчся на эмулятор. Вопрос: на кой вааще нужна YASU и почему на сайте производителя говорят о коннекте с Алкоголем, а она ищет только библиотеки Daemon? В чём главная функция YASU?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с Daemon Tools
SoftoRooM © 2004-2024