Твой софтовый форум > WeB - Developments > HTML, CSS, DHTML, XML и т.д.

Раскрывающееся меню

,

Помогите PLEASE!

Дата публикации: 19.04.2006 - 11:56
uno_root
Дело в том что мненадо создть раскрывающееся меню, чтоб при наведением мыши оно раскрывалось, а когда убираешь свертовалось обратно!
Помогите, обьясните!
Ктонить знает как это делать?
de1ay
Очень удобно заюзать Sothink DHTMLMenu wink.gif Просто загружаешь из шаблона что тебе подходит (выбор оочень большой), редактируешь если надо, и встаыляешь готовый код мастером в документ wink.gif 1 минус - предёться вставлять этот код во ВСЕ станицы сайта. Прочитать и скачать можно здесь, удачи!
uno_root
Блин, я почитал мне так понравилось, но начал качать а ссылка не работает!
ПОМОГИТЕ сделайте еще раз ссылку Выложите PLEASE
de1ay
Эх sad.gif

Прога:


Русик + Кряк:


Удачи! wink.gif

Michalych
DHTMLMenu - кончился!

Если Вы создаете страницы таки для людей, да еще и людей у которых стоит ехплорер, и -sp2- включены настройки по умолчанию. То такое меню на экран не выводится!!! Блокируется браузером и чтоб его всеж увидеть надо кнопку нажать!
Опера показывает нормалек.

Вот мой вопрос?
С дхтмл - все понятно, ему кирдык.
Есть еще и Джава - но джава ориетировочно отображается на странице.
И если координаты полосы страницы меняются то ползет само меню, т.к. привазывается к координате листа.
Можно ли привязать координат к объекту и как это сделать?
Я чегото найти не могу.

Ответ просьба повторить мылом [email protected][B][B]
StarrLey
Еще Яву плохо (почти никак) хавают поисковики...
PRYANIK
QUOTE(StarrLey @ 6.04.2006 - 16:01)
Еще Яву плохо (почти никак) хавают поисковики...
*

Знаю точно, что поисковики не обрабатывают Ява-скрипты на индексацию. Но вот проверка на наличие редиректа (дор-страницы), здесь уже не всё так однозначно…
CrombL
Вы хотите сказать, что яву поисковикам все же можно скармливать?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Раскрывающееся меню
SoftoRooM © 2004-2024