Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

По Москве и Питеру поедут голые люди

Дата публикации: 26.02.2006 - 22:25
Diablos
user posted image
10 июня в двух российских столицах могут пройти очень непривычные для нас акции – движение World Naked Bike Ride собирается провести в этот день в 27 различных городах мира пробег велосипедистов. И в этом не было ничего интересного, если бы не один факт. Дело в том, что все участвующие в этом пробеге должны быть без… одежды!

Надо сказать, что жители многих городов уже давно привыкли к тому, что раз в год по их улицам проезжают голые водители двухколесных транспортных средств, передает «Деловой Петербург». Тем самым участники World Naked Bike Ride пропагандируют не только экологический вид транспорта, но и чистоту тела, а также свободу своего духа. Однако для России это еще в новинку.

Как отреагируют власти Москвы и Петербурга на подобный велопробег пока не известно. Не исключено, что у нас, по старой привычке, акция будет просто запрещена. Хотя в этом случае велосипедисты, известные как народ любящий свободу, могут проехать по городу, даже несмотря на все запреты (в этом случае милиция, правда, может их арестовать).
Love.sys
Не знаю почему, но мне после прочтения захотелось всех участников парада "ворлд наке бике риде"... расстрелять!
-=+Sheva+=-
Не согласен с тобой насчет растрела но все же не порядок! может скоро голыми на работу ходить начнем sad.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: По Москве и Питеру поедут голые люди
SoftoRooM © 2004-2024