Твой софтовый форум > Тематические форумы > Программирование

Что лучше для C++

,

Помогите выбрать редактор

Дата публикации: 04.03.2006 - 02:24
blackop
Что лучше для начала? Borland C++ или MS Visual C++? Или что то еще?
ЭЖД
ph34r.gif Хороший, толстый, учебник по данному языку. Какая в учебнике среда программирования рассматривается, такой и пользуйся.
scorpio
Если раньше работал с продуктами Borland, то лучше Borland C++ (будет интуитивно понятней и легче разобраться).
В противном случае, выбрать Borland C++ или же выбрать MS Visual C++ - значения не имеет. Что есть, то и ставь. И главное, соглашусь с ЭЖД, - теоретическая часть - немаловажна!

Дерзай! Удачи!






IhorKupchak
Я начинал с Борланда С++. Пользуюсь и сейчас. Книгу такую купил когда-то - Пол Киммел, если не ошибаюсь. Книга хорошая, толстая, полезная. Рекомендую.
ZaHack
Лично мое мнение - надо начинать с Visual C++. Все-таки щас эра красивых графических окон, поэтому актуально визуальное программирование.
CraZy_JumPeR
Я за Visual.
На счёт Борланда - я так понял - здесь речь о Билдере идёт. Вот у меня как-то не лежит душа к нему. Пусть лучше они Делфями занимаются.:)
А если речь о консольном BCPP... Думаю, лучше сразу с интерфейсными приложениями работать. Моё скромное мнение.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Что лучше для C++
SoftoRooM © 2004-2024