Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

w3compiler 1.1.2

,

сосбсна САБЖ!

Дата публикации: 05.03.2007 - 18:46
exploi7
w3compiler 1.1.2- прога для оптимизации кода php, html и js. Удаляет пустые участки, пробелы, ненужные мета-тани и.т.д

http://w3compiler.com

Пробовал пользоваться кейгеном для этой версии, не получаётся, мож кто знает, как надо вообще им пользоваться. А мож у ково и крякнутая версия завалялась? ....
Diamond
Вот рабочий серийник (тока пользуйся им правильно):


P.S. Хочешь отблагодарить? Жми +.
exploi7
Как я понял, процесс таков:запускаешь прогу, потом кейген, жмякаешь регистрация по мэйлу, потом водишь своё мыло и лючик сгенерированый, потом знаца тебе типа должны дать три строки, так? Так вот, дают две, без верхней строчки, побел вставить нельзя в кейген, генерированный од не подходит, мож кто геерировал уже рабочие фишки?
Diamond
Так и знал что не получится... Все прекрасно работает. Я лично пробовал.
Инуструкция:
Ставишь прогу. Потом в пункте регистрации жмешь не BYE NOW а там будет синий линк такой внизу.... "You can also activate by e-mail". Вот на него жмешь. Вводишь свое мыло в кейген. Получаешь серйник. И то и другое вводишь в программу. Жмешь Continue.
В окошки Field вводишь полученные серийники. И генерируется последний код который надо ввести в программу (если он не появляется сразу - добавь пробел в последний код и удали его). Вуаля. Программа зарегена.

Удачи.
San4OZE
QUOTE

Я конечно понимаю, что это обсуждалось довно, но это битая ссылка, может кто перезальет?
San4OZE
Все, нашел.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: w3compiler 1.1.2
SoftoRooM © 2004-2024