Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

сборник ДВД фильмов

,

как и чем его можно сделать

Дата публикации: 04.03.2006 - 02:56
charmillion
вообщем проблема такова,я набрал у друзей разных фильмов,купил ДВД болванку(двухсторонняя) и хочу сделать собственный сборник фильмов,около 10. как и чем мона ето сделать с минимальной потерей качества. biggrin.gif
Pascaller
Боюсь что так не получиться. Можно сделать диск данных, но при этом диск нельзя будет смотреть на ДВД-плеере, тока на компе
charmillion
да лан нельзя,продаются же сборники фильмов,и по 20 в одном,значит можно,вопрос тока как?!
Pascaller
20 в одном? никогда не видел. Максимум что я видел это два в одном. Но если это так, то самому бы хотелось узнать как это сделать smile.gif
charmillion
ну вот се брал 1 сезон сериала Вавилон 5,на диске 22 серии(диск двусторонний). как такую махинацию мона дома проделать?! rolleyes.gif
Pascaller
Сериал скорее всего длиться оклоло получаса на одну серию. Думаю такое сделать не сложно. Но фильм длиться полтора-два часа. Всё зависит от времени. Если твои фильмы по полтора часа, то ты сможешь вместить около 6 фильмов (возможно чуть больше, я не уверен) На DVD-9 влезает окло 4 часов видео.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: сборник ДВД фильмов
SoftoRooM © 2004-2024