Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Commandos Strike Force

Дата публикации: 20.09.2007 - 11:26
Diablos
Commandos Strike Force [Demo]

Игра Commandos Strike Force - это тактический шутер от первого лица. Вам предоставлено три персонажа с различными способностями и умениями. Вас ждут задания, проникновение на территорию противника, секретные миссии. Ошеломите врага разнообразием своего арсенала и изощренностью тактик. Саботаж, похищение чиновников, срыв планов противника, налеты за линией фронта. Сражайтесь под Сталинградом, в Норвегии и Франции в роли "зеленого берета", снайпера или шпиона, переключаясь между персонажами, чтобы приспособиться к любой боевой ситуации. Вы ведете войну в открытой, нелинейной обстановке, контроль в ваших руках - формулируйте и осуществляйте собственные планы атак; ваши действия будут вызывать ответную реакцию. Вы можете сражаться в одиночку или вместе с друзьями - по сети. Участвовать может до восьми человек.

Download / Скачать Commandos Strike Force [Demo] [638 MB]

Korich
Commandos Strike Force RIP

Твой софтовый форум


Цитата | Quote
Популярнейшая серия «Коммандос» возвращается! В жанре 3D-экшен, на новом, полностью трехмерном движке – но это те самые коммандос, встречи с которыми так ждали поклонники предыдущих игр серии.

Игроку предстоит проводить военные операции вместе с тремя старыми знакомыми – Беретом, Снайпером и Шпионом. Берет пройдет сквозь ураганный огонь штурмовых боев; Снайпер вновь будет выбирать свои жертвы в прицеле винтовки; Шпион тенью проскользнет в расположение сил врага и нанесет безжалостный удар. Переключаясь между персонажами, игрок сможет на ходу решать, чьи способности ему нужнее всего на данный момент.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Commandos Strike Force
SoftoRooM © 2004-2024