Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

центр безопасности в XP

,

надоели обновления

Дата публикации: 20.11.2007 - 16:37
Pages: 1, 2
cooper
такой косяк. Поставил SP 2,
вопрос: отключил автоматическое обновление винды, теперь постоянно вылазит в трее значок надписью "ваш копм нах-ся под угрозой", просто задолбал. как убрать?
de1ay
Заходим в Панель управления ->Administrative Tools-> ищем в списке Security Center -> Properties -> Startup Type - выбираем Disable ! Усё smile.gif
Roms
Пуск - выполнить - services.msc - Ок
Ищи службу "Центр Обеспечения Безопасности" кликай 2 раза на ней и в "Тип запуска:" выбери "Отключено" Перезагрузи комп.
Love.sys
и тут как всегда самый рульный совет даю я =):
1) Пуск
2) выполнить
3) ввесьи команду:
CODE
net stop wscsvc

4) нажать Enter
(от благодарности не откажусть в ввиде +1)
cooper
всем большое спасибо, все получилось
ZaHack
QUOTE(Гражданин @ 4.03.2006 - 0:27)
и тут как всегда самый рульный совет даю я =):
1) Пуск
2) выполнить
3) ввесьи команду:
CODE
net stop wscsvc

4) нажать Enter
(от благодарности не откажусть в ввиде +1)
*


Совет-то может быть и рульный, но действует один раз (при перезагрузке компа каждый раз вводить придеться) Легче набрать "Выполнить -> msconfig -> Список служб - "Автоматическое обновление" на помойку (отключаем), Брандмауэр Виндовс на помойку (отключаем). И все при следующем перезапуске нас ничто не достает smile.gif
de1ay
QUOTE
"Автоматическое обновление" на помойку (отключаем), Брандмауэр Виндовс на помойку (отключаем).


А Центр безопасности нам трубит, что выключены автомат. апдейты smile.gif
Надо отрубать именно его wink.gif
ZaHack
QUOTE(iLLuZionist @ 5.03.2006 - 13:44)
QUOTE
"Автоматическое обновление" на помойку (отключаем), Брандмауэр Виндовс на помойку (отключаем).


А Центр безопасности нам трубит, что выключены автомат. апдейты smile.gif
Надо отрубать именно его wink.gif
*


Э-э-э... Ну может быть. smile.gif Просто xp sp2 у меня тока на виртуалке, я им нечасто пользуюсь. Но точно помню, что отрубал все службы с со словами в названии "безопасность", "брандмауер", "обновление" biggrin.gif wink.gif
Love.sys
QUOTE(ZaHack @ 5.03.2006 - 12:12)
Совет-то может быть и рульный, но действует один раз (при перезагрузке компа каждый раз вводить придеться)\
*


Это с чегой то ты решил? По умолчанию эта служба стоит на ручном запуске, а следовательно, после перезагрузке ПК, не включится заного.
VETALSORK
Здраствуйте моя винда сама по себе обновляется без моего указания а до этого запрашивала разрешения на обновление что мне делать, она жрет мне мой весь трафик.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: центр безопасности в XP
SoftoRooM © 2004-2024