Твой софтовый форум > Наш сайт > Учебка

Закачка аватара

,

Проблемы с аватаром, размер и тд

Дата публикации: 03.12.2006 - 21:07
yah
Пытаюсь загрузить аватар (6,55 Кб, 65х65, .swf), на что форум выдает мне, типа - Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий. В чем проблема? =\
scorpio
Проблема в swf!
yah
Так написано ведь - ...Допускаются следующие типы файлов: gif,jpeg,jpg,swf,png.


huh.gif
Infernus
ггг) а мой swf, залей свой шедевр на хостинг и дай ссылку в своём профиле...
Caprise
QUOTE(Infernus @ 11.03.2006 - 15:39)
ггг) а мой swf, залей свой шедевр на хостинг и дай ссылку в своём профиле...
*




кому-как а мне непомогло huh.gif

QUOTE
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.


и фотография тоже вставить немогу, таже ошибка. Обращаюсь к разделу помощи - помогите, а? Что не так?

ЗЫ Все аватары что я пыталась загрузить не привышают установленный лимит по размерам!
ЭЖД
ph34r.gif при попытке приаттачить какой-либо файл у вас будет тот же результат sad.gif надеемся и ждем.
yah
Вопрос к модерам\админам. Собственно загвоздка вот в чем. На форуме запрещено использовать аватар, размер которого больше 7Кб. Но в профиле написано:
QUOTE
Размер Вашего аватара не должен превышать 65 на 65 пикселей Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 7 кб.
Допускаются следующие типы файлов: gif,jpeg,jpg,png


Получается, если использовать сторонний аватар, то этим требованием (7Кб) можно пренебречь.... Или я не прав? huh.gif
PRYANIK
QUOTE(yah @ 29.11.2006 - 23:30)
. Или я не прав?
*

Прав, и пока решения этой проблемы не нашли. Варианты: оставить как есть или наказывать и править «большие аватарки»
KLUCHICK
Шурик, а опционально... неужели это нельзя ограничить? На многих форумах с движком IPB при загрузке вылетает сообщение о превышении размера аватары...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Закачка аватара
SoftoRooM © 2004-2024