Твой софтовый форум > Software > Авторский Софт и бета-тестинг

Трейнер для ICQ2003b

,

анти-спам...

Дата публикации: 21.04.2006 - 21:23
ZaHack
Вот решил накодить трейнер для ICQ2003b. Это довольно неплохой интернет-пейджер и многие им пользуются. Но есть один недостаток: до фига спама (рекламы). И в один прекрасный день (сегодня wink.gif ) я решил, что больше так продолжаться не может. Особенно достало спам-окно, которое вылазит при запуске ICQ (там где реклама рамблера, флеш и еще какой-то фигни).Что же делать?? Писать патч, попутно разбираясь в ассемблерных кодах, и используя HEX-редактор?Ну уж нет! Есть способ проще - написать трейнер. По определению трейнер - это программа, которая изменяет другую программу, не меняя её код.То есть вырубися трейнер и все стало как и раньше. Сказано - сделано! Вот получилась небольшая программка, которая не дает спам-окну вылазить. Прописывается в автозагрузку, так что вы не надо запускать её каждый раз. Из недостатков - если выключать то только принудительно, через Ctrl+Alt+Del. Вот, качаем, зацениваем, ставим автору респекты smile.gif
Важно!!!: после скачки проверяем файл антивирем! А то вдруг у вас система на следующий день упадет, а вы будете кричать, мол я позорный вирьмейкер запорол вам комп. (такое уже было sad.gif )

Добавлено:

Чего-то аттача нету sad.gif Придется на хост заливать. _http://rudn007.hut1.ru/ - скачаиваем, не стесняемся (150 кб)
Soadman
Спасибо! Помогло ! smile.gif

Ставь респект автору, а не засоряй тему!
ZaHack
Забыл добвить как пользоваться. smile.gif
1. Скачиваем ЕХЕшник.
2.Запускаем его ДО запуска аськи.
3. Запускаем аську и тащимся, что рекламное окно больше не вылазиет.
(при следующем перезапуске компа прога автоматически стартанет, так что про спам-окно можно надолго забыть)
дымчик
У меня, например, всю подобную фигню Kerio Winroute Firewall "рубит", после соответствующих настроек, само-собой wink.gif
yklim
А у меня Кип стоит и все что выше описано
вообще не появляется,
никаких проблем
кроме того все инвизы честно показывает
ReddeN
А я в настройки зашел и отключил что мне не нужно...
ZaHack
Народ, ну не так строго smile.gif Я понимаю, что с помощью файра мона все отключить, Но ... Я то сделал эту прогу для тех, кто не хочет париться с настройками, а во-вторых просто хотелось сделать трейнер, попробовать свои силы. Вот, я сделал, так что кому не в лом, скачайте, зацените, найдите баги (очень надеюсь что их там нет). И, пожалуйста без оффтопов.
elfion
ZaHack, респект за сам факт создания!
но не могу не сказать. Зачем делать то, что уже есть (всем известный патч+руссификатор. уже 3 года по всей сети).
А если притензии к окошку, то это велкомскрин. И даже если ты хотел сделать что-то с чем не надо рыться в настройках, можно было написать прогу, которая бы по запуску просто меняла бы этот параметр (в реестре или не знаю где) с 1 на 0

Хотя по моему проще объяснить где найти галочку, чем как пользоваться трейнером=)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Трейнер для ICQ2003b
SoftoRooM © 2004-2024