Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Малыш и Карлсон в альтернативной озвучке

,

скачать ;)

Дата публикации: 07.04.2006 - 21:59
dover_x
Малыш и Карлсон в альтернативной озвучке

user posted image


скачать :

bigrain
Это перевод не от Гоблина, а от какого-то растопыренного юзера, который возомнил себя профи в видеообработке, вырезав из мульта звук и прицепив туда маты, которые иллюстрируют только его собственный уровень развития. ИМХО. offtopic.gif
P.S. Сказанное не относится к автору поста. Я так понимаю, что сам он этот мульт не качал и не видел. Иначе вряд ли можно спутать озвучку, которая там есть с озвучкой от Гоблина. Это я говорю несмотря на то, что не очень люблю гоблиновские переводы, но то, что дано здесь, это вообще кошмар. Гоблин это все-таки не столько маты, сколько тонкое понимание содержания. mad.gif
Love.sys
QUOTE
Это перевод не от Гоблина

Меня тоже постоянно раздражало, что любой перевод (мат или приколы) автоматически подписывается на "Гоблинский".
Wulfgar
Блин, зачем качал... Это не Гоблин, это какой то малец, у которого с психикой плоховато, вот он и матюгается в озвучке.



Апдейт: Полностью согласен с Гражданином dry.gif
Pascaller
Ну ненадо так винить автора. Конечно сейчас слажал. Но это его первая работа. Если будет учиться на своих ошибках, вторая работа будет лучше. Пусть потренируеться. Может в будущем он станет известней Гоблина. Надо только надеяться что он всё таки будет учиться на своих ошибках.
elfion
переименовал название темы!
dover_x, без обид =)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Малыш и Карлсон в альтернативной озвучке
SoftoRooM © 2004-2024