Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

ищу программу

,

создание загрузочного CD с Win XP, но...

Дата публикации: 17.03.2006 - 12:26
kossynus
Хочу переустановить систему с драйверами и необходимым софтом. но на несколько разделов, для ребёнка , себя, жены. Знаю есть "прога" которая
делает копию ОС со всеми драйверами для последующих быстрых переустановок! С уваж. kossynus
DIG
Пуск-настройка-панель управления-учетные записи пользователей.Создаешь профиль"Жена" "Ребенок" "Я"
На любой профиль хоть пароль ставь , чтобы к друг другу не лазить-все в хелпе расписано...
И переустанвливать ничего не надо.
Если на несколько разделов, то проще всего NORTON GHOST или ему подобные проги, но здесь повозиться с настройкой придеться
yah
Если ж ты все-таки хочешь сделать копию ОС, то вот ссылка на NORTON GHOST:

https://softoroom.org/...l=norton+ghost
Wilcat
Acronis Migrate Easy

Типа описание smile.gif

Покупка нового диска - событие, безусловно, приятное. И только одно омрачает этот светлый день - неизбежная и неотвратимая процедура переноса всего того, что было инсталлировано, переписано и скачано со старого диска на новый. Время этой процедуры может измеряться как часами, так и днями. И никакой возможности упростить эту процедуру нет. И, в конце концов, решается пользователь на то, чтобы оставить на старом и медленном диске систему, а новый и, соответственно, быстрый использовать как второй (или третий).
А это, сами понимаете, совсем не дело.
Если вас интересует экономия собственных сил и времени, то с помощью Acronis Migrate Easy вся описанная выше процедура сводится к нескольким щелчкам мыши, а вам позволяет заниматься другими делами. Время, которое необходимо "мигратору" для совершения заданных действий, вы можете приблизительно оценить, исходя из того, что на каждый гигабайт старого диска она тратит чуть больше пяти минут.
С другой стороны, интересы любителей полного контроля над процессом тоже не забыты. В этом случае, разумеется, пойти погулять не получится. Однако получится изменить размеры и расположение новых разделов, установить новый диск как загрузочный или как дополнительный, сохранить или уничтожить все данные на старом диске.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ищу программу
SoftoRooM © 2004-2024