Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Проблемма с vBulletin

,

Таймаут для cookies

Дата публикации: 20.03.2006 - 14:45
CyberPunk
При изменении параметра "Таймаут для cookies" с 300 до 1 в надежде что иконка "Новой темы" будет сменятся на "Иконку уже просмотренной" стал невозможным заход в админскую и модераторскую панели. При вводи правильной связки логин:пароль выдаётся стандартное сообщение "Спасибо за вход...." и тут же происходит редирект обратно - на страницу ввода пароля :\

Полазил в базе данных, вроде как нашёл этот параметр, храниться он в таблице `setting`, сам параметр называется `cookietimeout`, его значение менял обратно с 1 на 300. Проблемма осталась sad.gif
Diablos
Не стоит забывать что vBulletin хранит в файлах своих скиптов все изменения с ней, так что то что ты сделал в БД мелочь, надо искать в скриптах настроек самого форума.
Извени чётко помочь по данной проблеме не могу так как занимаюсь форумами IPB !
CyberPunk
У меня был backup скриптов, заменял, тоже самое
Diablos
Тогда точно странный трабл, может тебе стоит просто занаво поставить форум ! Просто я когда пользовался воблой то у меня возникало много проблем с ней в результате чего я перешел на ИПБ !
CyberPunk
Вот я тоже думаю перйти на IPB. А есть ли какие-то проги или скрипты для переноса постов, аттачей и т.п. из vBulletin в IPB? О чём-то таком я слышал, но только для phpBB.
Diablos
Да такие проги существуют, только скажу сразу я ими не пользовался ни разу, нужды не было !
Armis
CyberPunk, конверторы различных форумов в IPB:
http://www.invisionpo...onvertors.html
CyberPunk
ОК, всем спасибо за помощ и по респекту


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемма с vBulletin
SoftoRooM © 2004-2024