Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Pantera и базы к ней

,

поиск баз и кряков новых версий

Дата публикации: 31.07.2009 - 03:43
submint77
Pantera 3.0 (есть и 3.1) програмка для добавления объявлений на доски
из взломаных знаю только 2.07 поэтому если нет этих версий прошу дать ссылки на взломаные новые или ключи и бвзы.
Домашняя страничка программы. Очень прошу помочь.
Duh12
Да, я тоже 2 дня уже ищу кряк или серийник, вобще ничего нет. Только за 20 бачей.
Был бы тоже ооочень признателен если у кого есть отправить мне на [email protected]
Спасибо.
Был бы признателен даже старой версии программы Pantera.
Jaguar
submint77,
Выложи пожалуйста старую версию, взломанную.
Или почтой [email protected]


Спасибо!
arximeddd
Тоже ищу. Пока ничего...
sergio9
http://rabotay.ru/pantera.zip (тут похоже она заархивирована и пароль на главной странице сайта нужно получить, зарегистрируйте себе для этого почтовый ящик так как скорее всего для спама собирают базу) старая верся, к сожалению не видел предпоследнего поста, а в сети новичкам впаривают это старье за деньги, всеравно она не работает с большинством досок из всей базы только 30-35 проверено.
Хотя возможно я такой проверяльщик....
(кстати я пароль потерял от ника submint77 и от почтового ящика лень восстанавливать чтоб на другой переслать в итоге нажимаю отправить пароль, а защита от спама на рамблере его не пропускает)
floMaster
А скажите пожалуйста как добавить в Пантеру УКРАИНСКИЕ ДОСКИ, ну или где взять базу украинских досок?
roma
Выложите плиз, свеженькую версию.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Pantera и базы к ней
SoftoRooM © 2004-2024