Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

помогите с нортон антивирусом 2005

,

нортон антивирус 2005 не поддерживает во

Дата публикации: 24.03.2006 - 02:13
sergekv
Доброго времени суток!
У меня такая проблема при старте системы нортон антивирус 2005 выдает сообщение о том, что не может востановиться и просит удалить или переставить. Он входит в "НИС" 2005. Если переставлять, то "нис" удаляется и ставится по новой без апдейтов, а можно как-то с помощью ключей переставить только антивирус без удаления интернет секюрити. У меня эта фигня уже была пришлось переставлять полный комплект. А еще у кого-нибуть была такая проблема?
BuldozeR
А если клацаеш не "переставить", а "удалить" он дает навыбор что удалять? или сносит весь пакет. Насче обновлений как сохранить не заю (самого ломает обнову каждый раз качать), в НАВе 2003 можно было это делать сохраняя некоторые файлы со старой и заменяя их при установке новой... а вот как с этим бороться.
bigrain
Обновление можно качать единым файлом (около 10 Мб). Я об этом рассказывал в теме Symantec Antivirus. Качать можно с офсайта, а можно здесь: www.softodrom.ru. Колонку слева смотри. При переустановке накатываешь последние 10 Мб и все нормально. Или предпоследние и автообновлением добиваешь. Или предпредпоследние и т.д.
Удачи smile.gif
BuldozeR
ага оно конечно можно, но базы то постоянно обновляются, а файлик от этого не уменьшается, а идет всеравно в полном боекомплекте, да и обновение там помоему все же только антивир баз... но всеравно какая то экономия есть конечно, но всеравно приходится до обновлять базы.
А есть ли способ использовать уже скаченые базы? чоб не качать этот файл, а потом когда через 4 месяца опять слетит антивирь пользовать этот файл и плюс качать все программные упдейты и базу за 4 месяца?
bigrain
Я такого способа не нашел. И с этим же вопросом обращался в форум. Никто ничего не ответил. sad.gif Так что я думаю, что нельзя. У меня правда немного другая проблема была. Я не мог поставить обновление на компе без инета. Так что мне мой способ помог. Да и обновления за 4 месяца могут иметь разный размер. Если повезет будет небольшой. smile.gif
sergekv
Я имел ввиду не обновление баз, а обновление сомой программы. При нажатии кнопок "переставить", "удалить" он предлагает удалить все изменить и сбросить пароль. Он удаляет полностью весь нортон интернет секьюрити куда входит антивир. А я хочу чтоба сам нортон интернет секьюрити остался без удаления, а только антивирус обновить. А на 2006 свой 2005 обновить можно? Обновленные базы можно скопировать в дистрибутив и они поставятся. А можно все файлы скопировать куда-то, а потом их записать поверх? Сейчас вродебы лайф апдейт начал кешировать скачанные апдейты. Спасибо за ответы.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: помогите с нортон антивирусом 2005
SoftoRooM © 2004-2024