Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

создание инсталотора

,

крутое сжатие

Дата публикации: 27.03.2006 - 02:23
Pages: 1, 2
Conrad
народ хелп
нужно создать инсталятор, чтоб влез на два CD
вес файлов 3,9 гб, можноли какнить их запихать на 2 диска создав инсталятор??? срочно нужно, помогите sad.gif
yah
Т.е. ты хочешь ужать файлы почти в 3 раза??? Хм....я думаю, легче повыкидывать все ненужное.
armour
страсти то какиеsmile.gif
Запихай все на ДВД и делов.

может это тебе поможет
https://softoroom.org/topic11585.html
Love.sys
QUOTE(Conrad @ 24.03.2006 - 12:32)
народ хелп
нужно создать инсталятор, чтоб влез на два CD
вес файлов 3,9 гб, можноли какнить их запихать на 2 диска создав инсталятор??? срочно нужно, помогите  sad.gif
*


Смотря какие данные сжимать. Если тебе нужно сжать 4 гега текста, то любой архиватор тебе поможет. Если видео то правильный кодек.
А если же под инсталлятором ты понимаешь собственно уже архив, то вряли тебе удастся добится цели.
Для разнотипных данных советую тебе использовать WinRAR 3.51 (из личного опыта и проводимых тестов я в нём уверен больше чем в других). Он имеет самую высокую степень сжатия большего кол-во алгоритмов. лучше чем UHA и даже лучше 7z.
yah
Я думаю он имеет ввиду типа - install shield и т.п.
Conrad
данные там разные в основном звуковые архивы, 3dмодели
нужно создать инсталятор для игры
Love.sys
я думаю, yah, сказал правильно, для этого дела тебе нужно будет воспользоватся утилитой "install shield".
ZaHack
QUOTE(Гражданин @ 24.03.2006 - 14:10)

Для разнотипных данных советую тебе использовать WinRAR 3.51 (из личного опыта и проводимых тестов я в нём уверен больше чем в других). Он имеет самую высокую степень сжатия большего кол-во алгоритмов. лучше чем UHA и даже лучше 7z.
*


Неа. UHA сжимает все-таки лучше, если поставить ALZ-3 (максимальный), большой размер словаря и приоритет. Но лагать будет ужасно sad.gif
Love.sys
QUOTE(ZaHack @ 24.03.2006 - 14:28)
QUOTE(Гражданин @ 24.03.2006 - 14:10)

Для разнотипных данных советую тебе использовать WinRAR 3.51 (из личного опыта и проводимых тестов я в нём уверен больше чем в других). Он имеет самую высокую степень сжатия большего кол-во алгоритмов. лучше чем UHA и даже лучше 7z.
*


Неа. UHA сжимает все-таки лучше, если поставить ALZ-3 (максимальный), большой размер словаря и приоритет. Но лагать будет ужасно sad.gif
*


Я же говорю, Я-ТЕСТИРОВАЛ на разнотипных данных.
результаты:
``````рар | уха
тип1| ``+`|``-`
тип2| ``+`|``-`
тип3| ``+`|``-`
тип4| ``+`|``-`
тип5| ``-`|``+`

тип1 например txt, тип2 jpg... В приемуществе несомненно был РАР
уха только в пятом типе опередил, на ~1-2%
Love.sys
QUOTE
большой размер словаря и приоритет

И при чём, здесь приоритет? На степень сжатия это никак не повлияет, а вот на лаги... это да!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: создание инсталотора
SoftoRooM © 2004-2024