Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Наркоманы: живые мертвецы.

Дата публикации: 29.03.2006 - 22:54
Pages: 1, 2
Volk
user posted image

Наркоманы: живые мертвецы.



http://vip.softoroom....nark.jpg" align="left" WIDTH="150" HEIGHT="150" hspace="10" BORDER="1">Попробовав хоть раз слезы мака, будешь плакать всю жизнь. Так говорят сами наркоманы. Но как только начинается «ломка», наркоманы как загипнотизированные выходят из своих притонов в поисках «дозы». Их не останавливают ни «дорожки» от шприцов, ни болезни и чудовищное истощение, ни гниющая плоть…






user posted image

user posted image


Остальные шокирующие снимки здесь

Источник
http://www.cripo.com.ua

Pascaller
Жалко их. Но они напоминают нам о вреде наркотиках лучше чем все лекции. Посмотрев на такие фото невольно становиться плохо. Остальные картинки смотреть неохота.
Давайте скажем нет наркотикам!
PTyTb
ФУ! КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!
Надо такие фотки детям в школе показывать!
Они впечатлительные, авось не пойдут по этой скользкой дорожке!

Добавлено:

Правильно сказал Владимир Абросимов: "Перед тем, как вогнать в свое тело «немного колдовства», задумайтесь, разве это - рай?"

cabvey
Остальные фотки и смотреть не стал!Несчастные люди!!!
Виноваты в том,что из них получилось,в большинстве,сами.
НО!Не менее виноваты те,кто на этом делает колоссальные деньжищи.
Одобряю законодательства стран,определяющие высшую меру за распространение наркотиков.
-ШУМ-
Я посмотрел остальные - жуть вообще! wacko.gif
Вот ведь что с людьми делается!
-Genius-
3 фотка к наркомании я думаю не относится, это скорее всего сифилис.
zeroQ
Такое ФОТО НАДО СМОТРЕТЬ!!! И заставлять смотреть других ЛЮДЕЙ!!! Чтоб те рассказали другим!!! так по цепочки,эти фотки увидят больше людей чем тока ты!!!! и они поймуть что это такое,и куда катяться их друзья,родные,знакомые... народ СМОТРИТЕ ФОТКИ! И РАССКАЖИТЕ ВСЕМ СМОИМ ЗНАКОМЫМ!! помогите близким... а вообще ужас,жалко таких людей...
дымчик
Да... такой исход и врагу не пожелаешь... но ведь правда - большинство людей становятся наркоманами по собственной воле (читай глупости). Мне тоже кажется, что подобные фото надо показывать детям, чтоб не на словах, а на деле видели наркоманский удел... Я уже давно подумывал о том, что "Реквием по мечте" надо в школах крутить...

Ну и естественно, за распространение этой дури надо сразу на стул электрический сажать...

P.S. Мне кажется 3 фотография относится именно к наркомании и воочую представляет собой процесс гниения человека заживо... Всё просто... укололся где-нибудь в туалете - попала грязь, лечиться им некогда... отсюда и воспалительные процессы, и, как следствие, незаживающие гниющие раны.
-=+Sheva+=-
Фу !!!!! меня аж типает смотреть противно !!!!!
gtrf
Я согласен с -Genius-. Это больше похоже на сифилис.
И я как понимаю тут мало кто об этом что-то знает.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Наркоманы: живые мертвецы.
SoftoRooM © 2004-2024