Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

StickyNote 9.0

,

Нужен Crack

Дата публикации: 25.03.2006 - 20:47
melnik
Здраствуйте! Уважаемые Админы!
Хочу попросить Вас в помощи найти crack StickyNote 9.0

Разработчик: Tenebril, Inc.

WWW:
http://www.tenebril.com

Способ распространения: shareware (15-дневная демонстрационная версия)

Цена: 19,95 долл.

Работа под управлением: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP

Вот описание этой программы: StickyNote — самое популярное в мире приложение для создания электронных заметок-стикеров, надежная напоминалка обо всех запланированных событиях, встречах и задачах. «Липкие листочки» возникают на экране лишь в указанное время и могут самостоятельно исчезать по истечении определенного пользователем срока, а их появление может сопровождаться запуском нужных программ, документов или web-страниц.

Любое примечание несложно отредактировать, распечатать и отправить по электронной почте. Все примечания автоматически сохраняются при закрытии программы. Поддержка категорий позволяет разумно разделить примечания в соответствии с их назначением: отделить рабочие задачи от личных, отдельно хранить контактную информацию, полезные идеи и пр. Расширенный режим поиска позволяет мгновенно найти любое примечание из базы — возможен поиск текста как в заголовке, так и в теле примечания, а искать можно либо перебирая все примечания базы, либо ограничившись примечаниями конкретной категории. В программе имеется поддержка буфера обмена, благодаря чему можно прямо из примечания перетаскивать нужный текст, например, в word-документ.

«Липкие листочки» могут быть оформлены пользователем по своему вкусу — они могут быть как обычными двумерными, так и трехмерными, могут иметь различные границы и отбрасывать тень. Кроме того, при желании несложно изменить цвет и фактуру каждой заметки.


Заранее благодарен.
Volk
StickyNote v.9.0 (build 21) keygen by Gelios / TSRh


Качаем StickyNote v.9.0 (build 8)
http://ftp3.ru.freebs...il/snsetup.exe ~ 4573.0 KB и пробуем регистрировать
http://download-crack...k.php?id=92599 ~ 58 KB
или в аттаче
Проге нужно запретить доступ в инет файерволом!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: StickyNote 9.0
SoftoRooM © 2004-2024