Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

CD-Key для Warcraft TFT

,

CD-Key для Warcraft TFT

Дата публикации: 23.04.2009 - 20:25
RENEGAD
Поискав, я нашёл 2 валидных CD-key которые работают на BNET. Вопрос: Есть у кого нибудь генератор валидных CD-key ? Или такого не существует ?
SLIDER
Мгу тебя огорчить несуществует пока такого генератора, самому бы нужен.
Но есть такая прога называется она WarRun
в ней как раз и есть гдето 10 живых ключей, но они всё время используются!
И надо быть очень визучим, чтоб вовремя выбрать незанетый ключ!
de1ay
Существует , но с сгенирированым ключиком долго не поиграешь, т.к. пиратские ключи банят при очередной зачистке серверов! wink.gif
SLIDER
И всётаки iLLuZionist я не встречал ещё не одного работающего кейгена, хотя играю в эту игру с самого её появления.
Но могу порадовать игроков в Warcraft я Выложу ключи которые работают на BatlNET, но есть одно но, чтобы их использовать надо быть очень везучем человеком и вовремя урвать ключ для игры.
Для того чтобы поменять ключ, нужна специальная программа, называется она WarRun, в ней уже есть несколько валидных ключей которые можно юзать (я сам играл под этими ключами некоторое время, пока не отрыл себе собственные ключи).
Скачивайте программу и смотрите ключи которые подходят к BNet.
Чтобы не мучатся и не перебирать ключи я дам начало этих ключей (это только начало а не весь ключ, смотрим в проге совпадает ли начало ключа ели да то остовляем и юзаем, все остальные ключи уже забанены).

Скачать программу ~ 3Mb

P.S На сайте стоит антилич, поэтому качать через браузер или "рефер-ссылку"
http://softoroom.org
(!) подробней...

Вот начало ключиков:
Ключи для RoC:
FZWY6F -....
8P6W9H -....
D6CX9M -....
7E74KD -....
BXKW2X -....
9H7P96 -....
X68HBM -....

Ключи для TFT:
VHRK6Y -....
48VE8K -....
NZTCZR -....
J8C46D -....

От себя могу добавить, ключи днём обычно заняты, но есть промежуток времени когда пара ключей свободна это гдето с 5 утра до 8 утра.
Когда я играл по этим ключам я просто загружал вар с этими ключами и (т.к у меня безлимитка) не слезал с них до вечера, а потом приходил домой и спокойно играл на БатлНет.
Karandash
Каторый из них не занят? оч нуженн сд кей забанили меня ((( cool.gif
Sauronius
Вопрос , чтобы на батлнет зайти обязательно нужно два лиц-ых ключа (RoC & FT)?
Foller
Цитата | Quote(Sauronius @ 14.04.2009 - 14:23)
Вопрос , чтобы на батлнет зайти обязательно нужно два лиц-ых ключа (RoC & FT)?
*


Нет, я и на пиратке не плохо гамал, заходил через сервер алкара телепорта!
Sauronius
Цитата | Quote
Нет, я и на пиратке не плохо гамал, заходил через сервер алкара телепорта!
*


принцип не объяснишь?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: CD-Key для Warcraft TFT
SoftoRooM © 2004-2024