Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

подскажите о ATI CATALIST

,

ATI CATALYST CONTROL CENTER

Дата публикации: 05.05.2006 - 17:59
egor1209
Обнаружил следующие...Месяц назад поставил на Radeon 9600 новые дрова(35MB), но вот что показал ConCent:
ATI CATALYST CONTROL CENTER version - 1.2.2006.286 dry.gif
Объясните этот момент.... cool.gif
Troll
А чё тут объяснять??! Дрова новые а каталист старый. Дрова - это дрова, а каталист это программа. Они могут быть разными. Если ты поставишь самый распоследний DirectX? то Dxdiag у него будет скорее всего 5.03 smile.gif Не волнуйся, продукт свежий - можно кушать! wink.gif
grekov
мое имхо... не все яблочко что свежее.
многда лучше поставить старенькие но проверенные, а не наспех выпущенные. окромя этого 9600 тож надо сотреть ХТ или ПРО и кто выпускал. у меня ХТ от 3д клаб. на версии 4.3 летает . неподумайте ничего такого wink.gif но мне больше нравиться 4.3 чем все другие )))
egor1209
Спасибо за ответ. smile.gif Но вот вопрос - видео у меня ATI Sapphire RADEON 9600 256MB. Подскажите, какую производительность и в каких играх (из новых) она ДОЛЖНА! выдавать. Мне кажется что 130fps для Quake III это для нее непристойно biggrin.gif cool.gif
Troll
Ну брат ты сказанул. Выдача производительности зависит от много стороннего оборудования. Если у тебя скажем стоит видовс ХР и память 256Мб (скорость не рассматриваем) то игра (даже такая простенькая как Q3) пострадает в производителности. Что у тебя за мама, проц, какие винчи и т.д.? Из всего этого и складывается производительность. А просто технические характеристики у тебя на коробке написаны или в паспорте. Можешь ещё в архиве на www.overclockers.ru посмотреть или подобном сайте. На таких сайтах показываются предельные возможности разного оборудования - можешь сравнить со своим. Ну и дрова не малое значение имеют.
egor1209
Материнка-ASUS K8N на чипсете NForce3, проц-AMD Sempron 3100+(1800Mhz), RAM 768Mb PC3200 DDR400, harddrive- Samsung 160Gb
SATA, Windows XP Pro SP1, video driver version 6.14.
Прошу оценить ситуацию....
shao2004
У меня был слабенький Radeon.
Поставил дрова DNA-ATI вместо Catalist . Заработало намного лучше.
Troll
А это что за дрова и где их можно посмотреть.
К вопросу о FPS - ради интереса поставил кваку (давно не играл) и поганял на ФПС. Получилось что-то вроде 550. Но радости с этого никакой потому как норма 90.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: подскажите о ATI CATALIST
SoftoRooM © 2004-2024