Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

system hardware abnormal...

Дата публикации: 30.03.2006 - 12:22
psyhyatr
народ,это че такое..."system hardware abnormal,press any key.."а потом все поднимается как обычно,как от этого избавиться и комп пищит как резаный.. blink.gif
Green Bug
Рассказывай подробнее, что у тебя случилось...
Когда пишет, где пишет?
Что за конфигурация компютера?
Чем больше деталей, тем лучше smile.gif
psyhyatr
вощем врать не буду...полазил в BIOS,точнее в опции где он автоматически определяет диски,у меня primary disk на одном интерфейсе с прожигом,а второй диск с сиди ромом,вощем вышел после этого ,сделал дефолт сетингс,и все...теперь при перезагрузке компьютера,он выкидывает таблицу напряжений каких то,а внизу пишет system hardware abnormal,press any key...и орет как сумасшедсший,и сбросил мне процессор на 500 мнz,но это я исправил,в остальном нормально,система потом поднимается,но вторая фаза проверки как с ума сошла...у меня пень третий,256 память,667 скорость сипию
Love.sys
psyhyatr, заходишь в биос, ищешь опцию (там где жд определяются) all errors vief (или что то вроде) и меняешь на "no errors...".
Готово. А вообще впредь указывай точную марку биоса.
psyhyatr
все,сделал,надо было отключить cpu fan detected и voltage detected,все равно всем спасибо кто отклинулся ..SOFTOROOM РУЛИТ! smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: system hardware abnormal...
SoftoRooM © 2004-2024