Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

белая страница

Дата публикации: 02.04.2006 - 08:14
stalk3r
Извиняюсь, что поднимаю старую тему, но в поиске я ничего не нашёл.
Загружаю 2.1.5 - белая страница, запускаю инсталлятор - дохожу до 2 шага - тоже самое! что делать? Только что было 2.1.4 - всё работало!!!
Eraser_esj
аналогично..
после ввода данных SQL - белая страница. Посмотрел саму базу, таблици создались вроде всё есть. Индекс и админка - белая страница, даже если атрибуты на всё поставлены 0777.
stalk3r
Кто нибудь ответит? Ведь много раз обсуждалось! Просто не могу найти эти обсуждения))
Konug
Скорее всего это safe mode. Свяжитесь с хостером и узнайте про него. Если он включен, либо просите хостера отключить его (это врятли он сделает), либо вам прямая дорого на другой хост.
Eraser_esj
разобрался я с этой проблемой.. просто взял у знакомого архив с рабочим форумом который нормально устанавливается и функционирует..
Не хочу никого обидеть, но в выложенных на этом сайте ссылках, не функциональные (возможно для некоторых хостов) конфигурации или причина в чём-то другом, всё что качал и пробовал ставить (6 раз) либо белая страница, либо отказано в доступе в опр. страчках файлов.

Konug, и дело тут не в Safe Mode wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: белая страница
SoftoRooM © 2004-2024