Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > CMS

IPBNuke7.4pr2 Русская версия

,

Очень нужен

Дата публикации: 07.05.2006 - 08:15
Straiker3
Народ подскажите где можно скачать IPBNuke7.4pr2 Русская версия,
то на официальном сайте ipbnuke.spb.ru ссылки битые, а он мне просто позарез нужен.
Luke Skywalker
Русской версии похоже в рунете нет. Английскую можно скачать с оффсайта ipbnuke.net . Однако ipbnuke работает на ipb 1.3. А сейчас вышел ipbnuke2, который работает на версии ipb 2.1.x . Оффсайт здесь:
http://ipbnuke2.net/ .
Straiker3
Плохо что они только на английском языке.
StarrLey
А может к4то уже переводил эту аглицкую версию?
Straiker3
Переводил то русский сайт ipbnuke.spb.ru на нём как раз и была русская версия уже со встроенным форумом, только на этот файл ссылка битая была, а раньше в том году все ссылки работали и вот кто успел по ним скачать, уже свои сайты в инете сделали на этом движке, только по непонятной мне причине этот сайт пока не работает как уже четыре недели, да и в принцепе можно перевести самому, но это долго и мучительно особенно если не знаешь английского языка, но и ёщё возникает проблема при интеграции портал с форумом. И ещё странно что вовсём интернете русские версии не где скачать нельзя.

Вот я ещё хотел обратиться к тем людям, кто скачал IPBNuke7.4pr2 Русская версия или более новую версию, скинте их куда нибудь то очень нужно.
Ambulans
Устанавил ету движок всо оки (супер) но тока не магу тему сминит (дизайн), Когда тему менаю всо работает кроме форума sad.gif . Поскажите как сделат 4тобы когда открываиш и форум не было не одной ошибки.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: IPBNuke7.4pr2 Русская версия
SoftoRooM © 2004-2024