Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Секс-скандал со знатоком " Что? Где? Когда? "

,

запутанная история

Дата публикации: 05.04.2006 - 23:55
farg
Секс-скандал со знатоком " Что? Где? Когда? "

"Это действительно шок. Известный на всю Россию игрок клуба «Что? Где? Когда?», обладатель «Хрустальной совы», кандидат психологических наук Георгий Жарков обвиняется сразу по двум статьям Уголовного кодекса - «незаконное лишение свободы» и «насильственные действия сексуального характера». На днях дело Жаркова передали в суд Ленинского района Владимира.


История, которую будут разбирать судьи, случилась полтора года назад. По версии обвинения, поздно вечером 12 ноября 2004 года Георгий Жарков на владимирском вокзале познакомился с 19-летним Сашей Погодиным из Нижнего Новгорода. Тот приехал во Владимир наниматься грузчиком на вокзал. Но опоздал - вакансия была уже занята. Саша клевал носом в зале ожидания, коротая время утренней электрички на Нижний. Жарков предложил парню переночевать у него, Саша кивнул: отчего не воспользоваться помощью интеллигентного человека?

Что случилось потом, известно пока только со слов Александра. И если ему верить, то Жарков привел его в съемную квартиру, заставил заняться сексом, а наутро никуда не отпустил. Парень провел в квартире «знатока» три дня. А вечером 15 ноября, когда Георгий Вадимович отлучился куда-то, Саша связал из простыней веревку и начал рискованный спуск. А квартира Жаркова находилась на десятом этаже...

На середине спуска парень сорвался и упал на крышу стоявшей возле дома «Ауди-100». Машина смягчила удар. Саша сумел встать и добраться до милиции. Ему не поверили - слишком невероятная история! Но поскольку имелся факт повреждения дорогой иномарки, сыщики взялись за дело. И некоторые факты из Сашиного рассказа стали подтверждаться!

И все же история странная. Мы пока не знаем, правду ли рассказал нижегородец Саша. Загадок пока столько, что впору просить, как в самой игре «Что? Где? Когда?», помощи магистров. Внимание, вопрос: почему здоровый и сильный двадцатилетний парень не смог скрутить сорокалетнего «знатока»? Саша на него ответил так: «Георгий меня загипнотизировал, ведь он психолог». Хотя версия сомнительная. Скорее всего, хозяин запер квартиру на ключ и просто не выпускал пацана.

- Около полуночи Жарков пришел домой не один, - рассказывает соседка Маргарита Владимировна. - Вскоре послышались шум, крики, кто-то что-то двигал, чем-то кидался. Продолжалось это до 3 - 4 часов ночи. Наутро шум возобновился. Я постучала по батарее, но бесполезно. А еще через день, вечером, я услышала звук, будто мешок с картошкой свалился на железо. Выглянула в окно, а это парень упал на машину...

Сам же Георгий Вадимович, который сейчас находится под подпиской о невыезде, все отрицает:

- Ваше уважаемое издание готово написать о том, что сорокалетний диабетик пригласил к себе двадцатилетнего грузчика? Разве вы не видите всю абсурдность ситуации? Все это провокация... - сказал он нам вчера в телефонном разговоре.

Как нам сообщили в суде, слушание будет закрытым и назначено на 12 апреля.

Мы будем следить за этой историей.


КСТАТИ

Жаркова отстранили от игры на 3 года

В последние годы один из лучших игроков клуба Георгий Жарков не участвовал в играх «Что? Где? Когда?». По информации с сайта «Что? Где? Когда?» (http://www.tvigra.ru/), два года назад комиссия по этике Международной ассоциации клубов дисквалифицировала Жаркова на 3 года - до 1.02.2007 г. За что? Жарков сообщил оргкомитету Кубка Городов фиктивный электронный адрес, получил на него вопросы турнира, в результате его команда заняла 3-е место. То же самое он попытался проделать и на Кубке России (декабрь 2003 г.), но обман был обнаружен.

источник: flb.ru
дымчик
Очень сомнительная история - веритсья с трудом... Скорее всего очередная утка, либо же мальчик решил дядю на деньги развести... В конце концов - сам виноват, вполне мог не ходить ночевать к кому попало...
PTyTb
QUOTE(farg @ 5.04.2006 - 22:54)
сорокалетний диабетик пригласил к себе двадцатилетнего грузчика
*

Парень - грузчик, а я, типа, диабетик (напоминает - "мама русская, а папа - юрист")...
Да на рожу его посмотрите...

user posted image


На ней же написано - П...Р!!!

Верю на все 100...




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Секс-скандал со знатоком " Что? Где? Когда? "
SoftoRooM © 2004-2024