Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Avira AntiVir PersonalEdition Classic

,

Вопросы

Дата публикации: 19.06.2009 - 11:09
Pages: 1, 2, 3
LeonT
Друзья,подскажите что за зверь Avira AntiVir PersonalEdition Classic 7,нравится как работает,после Аваста нашёл 8 троянов и 2 виря-автообновление ежедневное. Благодарю!!!
Mimsi
Это немецкий антивирус с большой (более 150000 записей) антивирусной базой. А где Вы ключ для него достали, а то у меня какой-то ключ требует и из-за этого не обновляется.
ru3bb
QUOTE(Mimsi @ 23.08.2006 - 8:16)
Это немецкий антивирус с большой (более 150000 записей) антивирусной базой. А где Вы ключ для него достали, а то у меня какой-то ключ требует и из-за этого не обновляется.
*



Антивирус действительно "приятный во всех отношениях" smile.gif Пользуюсь давно (еще со времен версии 6). Несколько раз, поддавшись на восторженные вопли, пробовал "переползать" и на панду, и на аваст, и на нод32 - однако постоянно возвращаюсь снова к этому же антивируснику, т.к. в плане удобства и "незаметности" работы резидентного AVGuard'а он меня наиболее устраивает.
И ключей никаких к нему "доставать" не надо, т.к. для домашнего пользования в версии "Pro" нет никакой нужды. А версия "Personal" - бесплатна и работает ничуть не хуже (правда, для меня остается загадкой - почему на моем круглосуточно работающем компе для "самостоятельного" обновления базы новая версия программы выбрала именно 02:20 МСК? Хоть часы сверяй smile.gif

GrayS
Этот антивир работает у меня вместе с НОДом, и поймал уже парочку троянов, который хвалёный НОД не заметил почему-то. А вообще ещё есть версия Professional, но она не халявная уже. Может скажет кто, где такую скачать с лекарством? cool.gif
e.m.e.
а где же firewall?

не установлен
SLIDER
QUOTE(e.m.e. @ 7.01.2007 - 13:17)
а где же firewall?
*


А вот это уже вопрос к разработчиком или надо получше покопаться в установке проги.
zz999
после обновления всё автоматом поправится , я пробовал , не понравилось что нельзя занести часть прог в доверенную зону , Craagle , например , всё равно ловит её и мешает работать как может , на слабую машину , не имеющую выхода в инет , по-моему самое то , а так , не серьёзность какая то ...
ru3bb
QUOTE(zz999 @ 7.01.2007 - 16:14)
[...] я пробовал , не понравилось что нельзя занести часть прог в доверенную зону [...]


"Не надо грязи" smile.gif Как говорится, если вы не любите кошек - возможно, вы просто не умете их готовить smile.gif А точнее - "Если ничего не получается - прочтите, наконец, инструкцию".

У авиры (да и не только у авиры) это называется не "доверенная зона", а "исключение" - то бишь, Exception (не надо пугаться этого слова, оно не имеет ничего общего с аналогичным, выдаваемым виндузой smile.gif ).
И списки таких исключений для "главного" сканера и для резидентного "сторожа" настраиваются независимо.

Так что "Щитильнее надо, ребята..." (с) smile.gif
Veter Free
Юзаю ещё с 6-й версии, присадил половину компов на работе. smile.gif
Мне нравится что Avira AntiVir PersonalEdition совсем не грузит слабые машины, при том что действительно лупит такие вирусы какие по непонятным причинам Нод и Касперский не видят smile.gif
Хотя одна предпосылка была:
- из-за AntiVirа игрушка не ставала как положено sad.gif но это было единожды
niketeen69

короткий анекдот - "немецкий антивирус" Вы что, ребята, не понимаете, что самые лучшие вирусы создаются русскими.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Avira AntiVir PersonalEdition Classic
SoftoRooM © 2004-2024