Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Посоветуйте видеокарту

Дата публикации: 22.07.2006 - 12:04
Pages: 1, 2
Squirtle
Тип ЦП Intel Pentium 4HT, 2600 MHz (3.25 x 800)

Системная плата Asus P4C800 Deluxe (5 PCI, 1 AGP Pro, 1 WiFi, 4 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)

Системная память 512 Мб (DDR SDRAM)

Видеоадаптер NVIDIA GeForce FX 5600XT (128 Мб)



я хотел поставить новую видеокарту но не знаю какая мне подайдет посоветуйте что можно поставить из новых видеокарт

Заранее спасибо -))
-=+Sheva+=-
Ну для начала написал бы какую сумму готов потратить, а вобще неплохо и памяти докупить +512
yah
Из рассчета твоей оперативки я бы посоветовал тебе GeForce 6600GT
Love.sys
Максимум что оптимально-лучше для твоей системы (AGP) это:
- GeForce 6600GT
- Ati 9800 pro

выбирай из этого.
Squirtle
а если я добалю оперативки то какую видеокарту я смогу поставить

на видеокарту я думаю потратить около 12000 руб
elfion
ё-моё!! ты что делать то собрался с ней!?? 400 баксов на видяху... blink.gif у тебя машина то твоя целиком примерно столько стоит shot.gif
ну, дело твоё конечно... но учти, что за эти деньги выбор карточек не такой и большой. более того, карточек GeForce и ATI вообще от 300 до 420 нету по-моему ни одной)))
Love.sys
Для сравнения, 6600GT (лучшая для твоей мат.платы) стоит 4000 р.
Squirtle
Напишите сколько мне нужна добавить оперативки что бы поставить нормальную видеокарту и сколько это все будет стоить

Заранее спасибо

Love.sys
Блин. Я же тебе уже написал какие карты максимум годны для твоей системы. И оперативка тут не причём!
Ну раз спрашиваешь, советую брать 2 гега. (для твоей системы PC3200 дуальная подойдёт. это которые 400сот мегагерцные).
Если хочешь мощбнее видюху, то тебе придётся заменить материнку. Следовательно проц, блок, память и коврик для мыши.
Squirtle
Всем большое спасибо очень помогли smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Посоветуйте видеокарту
SoftoRooM © 2004-2024