Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Всем кто юзает проги типа Emule

,

Нужен совет для того шоб скачать словарь

Дата публикации: 06.09.2006 - 08:21
Pages: 1, 2, 3
sandjar
Недавно скачал словарь Le Grand Robert Collins v1 wub.gif
Образ .img 752mb (Какой программой посоветуете открыть этот файл?)
Качал неделю дайлапом. В итоге Алкоголь принял(через -файл открыть) Но!!!
Устанавливается с ошибками, не до конца, когда щёлкаю по статейкам(большинство красного цвета) они ничего не выдают.

1.Скажите какой программу юзать может ТОРЕНТ или...?
2.Как можно схитрить чтоб часами не ждать очереди?
3.Посоветуйте сайт как у вас тока французский там обязательно должен быть линк. Чтоб не качать неизвестно что из осла.







elfion
По пунктам:

0. Да, Алкоголь это ОК
1. Честно говоря не могу понять вопроса. Напиши ещё раз.
2. Никак! Можно только настроить корректно и работать будет по-быстрее. high-id у тебя определяется? а кроме этого просто подключайся к серверу ed2k://|server|62.241.53.2|4242|/ и включай обязательно Kad (Kademlia)
3. Боюсь что легче будет найти решение тут, чем искать "такой же, только на французком"

А вообще, я в шоке, что ты по дайлапу скачал 750 мегов за неделю!!! Ты 24 часа в сутки сидел, он у тебя халявный что ли?

Кроме того, устанавливается с ошибками что? Образ или сама прога уже после монтирования? Если сама прога, то как именно ругается установщик? Каки ошибки? Может ему чего то не хватает? Статейки это статьи в словаре? А те которые не крсные они выдают?
de1ay
QUOTE
2.Как можно схитрить чтоб часами не ждать очереди?

Использовать альтернативные Мул клиенты wink.gif

QUOTE
3.Посоветуйте сайт как у вас тока французский там обязательно должен быть линк. Чтоб не качать неизвестно что из осла.

Реклама на форуме запрещена!

QUOTE
1.Скажите какой программу юзать может ТОРЕНТ или...?

А вот тут я вообще не врубил! Что ты собрался юзать? Для каких нужд прога? ТОРЕНТ причём? Выражаемся яснее!
sandjar
Заранее благодарю,
Да качал 24 в сутки! После 18:00 и до 9 Бесплатно!
Не, сам Алкоголь не ругается, а ругается сам словарь
Говорит, что не может распаковать (кажись архив со статейками в папке DATA)

Ребята готов ещё неделю качать (уже перессорился с домашними)
Тока сцылки не хватает. Вы можете подумать, зачем ему етот словарь, так ведь это Robert (Для справки Robert и Larousse совсем разная манера толкования, кстати, эта парочка
и есть база для составления словарей Гак В.Г., и Ганшина К.А)

Мул клиенты но я кроме Emule Не чего не знаю
Посоветуйте пожалуйста. unsure.gif
elfion
да, вообще то emule и есть самый распространенный/лучший клиент ed2k. он на самом деле является альтернативным. оригинальный это edonkey.
так вот, используй emule. они есть в разных сборках от разных тимов.
мегапопулярный это eMule Plus - я думаю, он тебе подойдёт
лично я пользуюсь Neo eMule - он более навороченный, но сложне в обращении

хотя на самом деле все они на одно лицо=) главное чтобы Kademlia была! при сегодняшней ситуации в ed2k сети


Но скажи, почему ты не качал вот этот файл?
ed2k://|file|DICTIONNAIRE%20Grand%20Robert%20Et%20Collins.iso|591347712|2DCFC184CADB7816E29A9521C567F740|/
у него и популярнось(63 когда у твоего 5) и размер (563мб) намного перспективнее того, что у тебя. так что я думаю флаг тебе в руки и качать его=)

в принципе, я мог бы тебе помочь. я бы мог его скачать и потом бы ты его слил с меня или я бы залил ещё куда-то. как у тебя со скоростью? но не факт что это в сумме будет быстрее. зато тебе дешевле=)
sandjar
Я просто не разбирался(и сейчас не разбираюсь)
в популярностях но начинаю понимать.
Я был бы на 7 небе rolleyes.gif , если я Вас правильно понял
вы скачаете его и сольёте на какой-нибудь сервер ohmy.gif ?
Или я напрямую скачаю с фтп?
Но у меня 56 т.е. 3.5кб sad.gif в сек.
А можно залить его на мега… предварительно
разбив по 30мб rolleyes.gif .
А если не правильно, извиняйте… эмоции…
Буду качать посцылке…
elfion
правильно, правильно. только если 3,5 то я лучше не со своего сервака дам качать а действительно с мегааплода. и ещё мне надо его самому скачать, я только поставил.
sandjar
Я подумал, я всё-таки неделю качал,
покачаю вторую, не впервой…
у Вас, наверное, и без того куча дел
а я тут со своим словарём.
elfion
я прошу прощения что так пропал с этим словарём, дел действительно навалилось sad.gif
а вообще я не выложил т.к. я его слил, попробовал поставить, но фактически наблюдал то-же самое о чем ты говорил. но вообще он у меня лежит на винче, разбитый на кусочки. ты уже слил? если ещё надо - могу таки выложить...
sandjar
А какая это версия словаря, это я так на всякий случай
Часом не пятая версия?

А ваще у меня беда... качнул ed2k://|file|10.000.Librerie.Archicad.Complete.iso|646226696|76BB08CF430551675E29DE92339890F4|/

а он не хочет открываться алкоголем который с супер бетамастерским активатором и Ултраизо(Неизвестный формат или испорчен) и там и там пусто размер вроде такой же Размер 616 МБ (646 226 696 байт)
На Диске 616 МБ (646 230 016 байт)
эээххххх
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Всем кто юзает проги типа Emule
SoftoRooM © 2004-2024