Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Проблема с установкий форума IPB

,

Помогите пожалуйста!

Дата публикации: 16.04.2006 - 09:54
Ch1ld
Не удается поставить IPB 2.1.4, вот что выдает - IPB Предупреждение [2] main(f:\home\10.16.66.253\www\forum/conf_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Строка: 62 файла \index.php).
Помогите плиз, люди добрые!
Infernus
а ты все атрибуты (CHMOD) папкам выставил правильно, и в частности conf_global.php?
de1ay
QUOTE
failed to open stream: No such file or directory

Если не изменяет английский, то он пишет что-то вроде "не удаёться открыть поток: Нет подходящего файла или директории"
Проверь существование данного файла! wink.gif
f:\home\10.16.66.253\www\forum/conf_global.php
Ch1ld
Есть он там, но в нем только

?>
exploi7
Значит не до конца отработал инсталятор
Ch1ld
и что делать? я форум ещё не поставил, я только из папки upload всё вставил в www и вот такая фигня... huh.gif
Ch1ld
Ладно, с этим я разобрался, но теперь вот что - IPB WARNING [2] mysql_connect(): Access denied for user 'ODBC'@'localhost' (using password: NO) (Line: 132 of \ips_kernel\class_db_mysql.php)
Vanek2005
В con_global есть пароль к БД? что находится в файле на 132 строке? Чтобы посмотреть открой этот файл сначало в WordPad и сохрани, потом открой в блокноте и нажми CTRL+G и введи 132.
Diablos
Мда у человека форум как-то странно разволилися, мой совет : ставь форум занаво , так бдет меньше траблов с долнейшей эксплуатации ! Если на форуме были темы и пользователи сделай бекап БД !

P.S.: я не врубаюсь с какого фига IPB стал софтом ? Или я так отстал от жизни ?
Ra1N
ну может ты нас просветишь?
если не софт, то что?
таже прога (с открытым кодом)... wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с установкий форума IPB
SoftoRooM © 2004-2024