Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Radeon X1900XT + TV Tuner

,

Захват видео - видеокартой!

Дата публикации: 06.08.2006 - 22:19
Troll
Всем здрасте....! biggrin.gif
У меня такая фтука. Есть видеокарта Radeon X1900XT и есть Behold TV 409 FM. Оба девайса ставят свои WDM дрова при этом видяшка так их ставит, что у бехолдера регулеровка звука в настройках каналов не работает mad.gif. Работает только системный blink.gif. Ну, это ерунда и интересует меня другое. У видяшки есть способность делать обработку видео при захвате, но когда я у тюнера выставляю это в настройка прога пишет что это не возможно. Вот меня и интересует: какие захваты можно делать с видеокартой, с каким железом она это делает (если делает вообще) и каким софтом надо пользоваться.
Если я не понятно объяснил, пишите поясню.
Green Bug
Соедини выход тюнера и вход видюхи - и захватывай видео на здоровье!
Troll
Я тоже так подумал, но у тюнера нет "выходов"! Тоьлко входы!
GrayS
Я не уверен, что видеокарта может ТВ записывать. У меня тоже подобное было. Не надо ставить дрова видеокарты на ТВ-тюнер, раз там свои собственные имеются. А то они не уживаются между собой. Захват захватом, а обработка обработкой. Мне кажется проще сначала "захватить", а потом обрабатывать уже любой предназначенной для этого прогой. Компу же легче будет.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Radeon X1900XT + TV Tuner
SoftoRooM © 2004-2024