Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Платные аватары - бесплатно

,

Ссылки на разные анимашки

Дата публикации: 21.09.2009 - 20:16
Сделано в СССР
smile.gif Сайт
много всякого барахла, но попадаются и прикольные, к тому же о вкусах не спорят. Бабки платить не будем есссно, мы ж не дебилы, мы простые совецкие люди - просто возьмем и возьмем...
...выбираем понравившуюся анимаху, жмем на view и видим ее в увеличенном виде, но перекрытую двойным колечком и надписью. Не нужно нам это колечко и надпись неинтересна. Мы жмем на анимахе правой кнопкой, выбираем "свойства" и копируем полный адрес в буфер обмена. Теперь вводим его в адресную строку нашего браузера, но не нажимаем "Enter", а редактируем это имя. Если приглядеться, в имени файла присутствуют буковки WM. Например "wasps_around_hive_lg_wm.gif". Так вот, добавляем к ним всего одну волшебную буковку N. У нас получится nwm. Вот теперь жмем на Enter и забираем анимаху себе!

Кое-что там отсутствует или уже бесплатно, так что не ругайтесь. smile.gif
alexp1978
гыгы, также можно вытягивать темплэйты для поверпоинта

пример: смотрим на желаемое
POWERPOINT TEMPLATES> TECHNOLOGY
123techno
составляем подобным образом

качаем smile.gif
sapfir
Вот ещё сайт с аватарами:
Alex Ander
...выбираем понравившуюся анимаху, жмем на view и видим ее в увеличенном виде, но перекрытую двойным колечком и надписью. Не нужно нам это колечко и надпись неинтересна. Мы жмем на анимахе правой кнопкой, выбираем "свойства" и копируем полный адрес в буфер обмена. Теперь вводим его в адресную строку нашего браузера, но не нажимаем "Enter", а редактируем это имя. Если приглядеться, в имени файла присутствуют буковки WM. Например "wasps_around_hive_lg_wm.gif". Так вот, добавляем к ним всего одну волшебную буковку N. У нас получится nwm. Вот теперь жмем на Enter и забираем анимаху себе!

Похоже, я опоздал. Не работает алгоритм!
AS007
Цитата | Quote(Alex Ander @ 20.02.2007 - 17:47)
Похоже, я опоздал. Не работает алгоритм!
Хоть и с последнего поста, времени прошло более 2 лет, но решил проверить.
Отвечаю (лучше поздно, чем никогда biggrin.gif )
Вытягивается практически так же, ну немного изменили, улучшли или улучшают алгоритм, что бы у них покупали rolleyes.gif .
Попробовал в двух бразерах IE и FireFox-е, думаю в Operе тоже должно работать.
В IE это вытянуть можно так
Правой кнопкой кликаем на понравившийся анимашке, выбираем "Свойство". Копируем стороку "Адреса (URL):" , например:
http://images.animati...lar_sign_sm_wm
Копируем адрес в блокнот или в любой другой текстовый редактор, я использую Notepad++ (так удобнее ссылки исправлять)
Так что же изменилось, т.е. что надо изменить, а надо убрать "цифры.gif?", добавить в конце букву N или n как говорилось выше (wm изменить на nwm), ну и остается добавить расширение - .GIF и ссылка получиться такого вида:
http://images.animati...ign_lg_nwm.gif
В FireFox-е это сделать проще.
Выделяем нужную нам картинку, правой кнопкой кликаем и выбираем "Исходный код выделенного фрагмента".
Находим такую строчку
<a onmouseover="showprev('http://images.animati...ign_lg_nwm.gif','4951265','E182');"
Собственно, цветом уже выделил искомую ссылку на анимашку
Так что нет нечего не возможного cool.gif
Добавил:
Вот несколько анимашек которые я выдернул с сайта



Proffy66
Спасибо за интересный совет! А как уменьшить (Resize) анимированный gif-файл с сохранением функциональности? Подскажите прогу или ссылку на ЧаВо. blink.gif
dimusik
Цитата | Quote(Proffy66 @ 19.06.2009 - 14:06)
Спасибо за интересный совет! А как уменьшить (Resize) анимированный gif-файл с сохранением функциональности? Подскажите прогу или ссылку на ЧаВо.
*



Попробуй Blumentals Easy GIF Animator
Nebel
Цитата | Quote(AS007 @ 15.06.2009 - 23:47)
думаю в Operе тоже должно работать
*



А в Опере можно даже вытягивать сразу _все_ анимашки со страницы smile.gif

Просто после загрузки страницы, открываем в другой вкладке кеш оперы, набрав opera:cashe и по странице ищем слово nwm
Теперь подсвечены все ссылки на полные анимашки. Нажимаем правой кнопкой на любую ссылку --> Сохранить. Готово smile.gif
lexa1964
В опере работает,подтверждение слева. wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Платные аватары - бесплатно
SoftoRooM © 2004-2024