Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

"Блестящая" Ксюша снялась обнаженной

Дата публикации: 02.09.2006 - 09:41
Фан
"Блестящая" Ксюша снялась обнаженной

Солистка популярной группы "Блестящие" Ксюша Новикова согласилась раздеться для фотосессии журнала MAXIM.

Совсем скоро читатели журнала увидят практически обнаженную Ксюшу с ее пышными формами, сообщает "Афиша.мэйл.ру". К съемкам Ксюша подошла творчески: певица сама выбирала позы, в которых ее и увидят любопытные читатели, получилось очень откровенно.

Многих звезд российской эстрады упрекают в том, что их роскошные формы – продукт пластической хирургии. Солистки группы "Блестящие" уверяют – их бюсты самые настоящие. В этом ни раз могли убедиться побывавшие на концертах группы поклонники. Ведь декольте у "блестящих" настолько глубокие, что у тех, кто стоит поближе сцены есть реальная возможность увидеть, как обнаженные груди выскакивают из ткани прозрачных нарядов девушек.

А вообще, девушки из "Блестящих" постоянно попадают в нелепые ситуации: то чемоданы им в аэропорту не те выдадут, то торты перед их выступлением по сцене раскидают… А на Ксюшу недавно буквально с неба свалился букет цветов. "Значит, встречу скоро жениха…" – улыбалась Ксюша.

» Фото «
Ra1N
ну, и где фото? biggrin.gif
Pascaller
Нажми на надпись "ФОТО"
drugpusher
некрасивая она... mellow.gif
R2D2
QUOTE(drugpusher @ 22.04.2006 - 15:55)
некрасивая она... mellow.gif
*


Ну на вкус и на цвет - товарищей нет. А по мне так симпатичная девчушка, а особенно если и формы натуральные - то просто фея. Ты бы по заграницам на "красавиц" посмотрел, вот там уж точно "настоящие красавицы" (прошу заметить - в кавычках). smile.gif
Troll
А мне она симпатична "вообще", а на фотах и правда страшненькая. Фотограф кривой был и свет неправильно подобрал. Да ещё б зубы ей вместе свести, а то эта щёлка... терпимо, но не эстэтично.
drugpusher
QUOTE(R2D2 @ 22.04.2006 - 16:55)
QUOTE(drugpusher @ 22.04.2006 - 15:55)
некрасивая она... mellow.gif
*


Ну на вкус и на цвет - товарищей нет. А по мне так симпатичная девчушка, а особенно если и формы натуральные - то просто фея. Ты бы по заграницам на "красавиц" посмотрел, вот там уж точно "настоящие красавицы" (прошу заметить - в кавычках). smile.gif
*


зачем мне по заграницам.... у меня своя девушка красивая есть tongue.gif
gnat
Фото не очень! Бывали у нее и получше, хотя здесь одежды и поменьше...
Laryx
А мне - все Блестящие нравятся...

Вот только Фриске ушла... Видимо, дополнять кому-то Мазду в базовой комплектации...

"А я летала" и "Новогодняя" - одни из самых лучших клипов последних лет...
Ziablik
По мне так она красивая.Но вот фотогрофу надо пройти повторное обучение!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: "Блестящая" Ксюша снялась обнаженной
SoftoRooM © 2004-2024