Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

upgrade 2.0.4 -> 2.1.5 :(

,

HELP

Дата публикации: 26.04.2006 - 07:58
Ambulans
Сделал upgrade 2.0.4 -> 2.1.5 на апене в компе всо прашол успешна smile.gif , после сделал в носте а там форума нету sad.gif
huh.gif Но ssi.php работает
. Помагите решит проблему поскарей пожалуста.
Diablos
QUOTE(Ambulans @ 22.04.2006 - 9:01)
Сделал upgrade 2.0.4 -> 2.1.5 на апене в компе всо прашол успешна  smile.gif , после сделал в носте а там форума нету  sad.gif 

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |

  huh.gif  Но ssi.php работает

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |

. Помагите решит проблему поскарей пожалуста.
*


Эх брат, ну дал ! Ктоже делает такой глобальный апдейт !
Надо было сделать апдейт до 2.0.5, потом сохранить базу и делать апдейт с 2.0.5 до 2.1.5 тогда всё работало !
А в твоём случае если ты делал бэкуп БД, то просто поставь свой форум занаво и сделай так как я написал выше, тогда ты сможешь нормально пользоваться форумом !

P.S.: мой совет: если народу у тебя на форуме было мало, то ставь сразу 2.1.5 и не парься. Если буду проблемы, то обращайся я обязательно помогу, ибо за этим я на этом форуме и нахожусь.
Номер моей аську у меня в подписи, пиши туда если что. Или в ПМ !
Ambulans
да народа многа попробуйу как ту сказал
Xam4uk
QUOTE(Diablos @ 22.04.2006 - 10:22)
Эх брат, ну дал ! Ктоже делает такой глобальный апдейт !
Надо было сделать апдейт до 2.0.5, потом сохранить базу и делать апдейт с 2.0.5 до 2.1.5 тогда всё работало !
А в твоём случае если ты делал бэкуп БД, то просто поставь свой форум занаво и сделай так как я написал выше, тогда ты сможешь нормально пользоваться форумом !
2.0.5 разве существует? laugh.gif
BioMistake
А я на этом хостиге поставил форум IPB 2.1.5 и сразу появилась проблема пишу в браузерной строке http://***.jino-net.ru/install/index.php и открывается пустая страница sad.gif Кто с этим сталкивался,подскажите,что делать пажалуйста
Diablos
2.1.5 у меня тоже не ставилась, пришлось всё php обратить в html !
Ambulans
всё сам разобрался smile.gif
BioMistake
2.1.4 вместо 2.1.5 посавил,вообще проблем никаких не было


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: upgrade 2.0.4 -> 2.1.5 :(
SoftoRooM © 2004-2024