Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Резьба по яичной скорлупе

,

Фото

Дата публикации: 05.12.2011 - 18:25
Pages: 1, 2
INKOGNITO3
Резьба по яичной скорлупе


user posted image

» Другие фото... «



сети.ее
BioMistake
Прикольно.В этом деле нужны нежные руки smile.gif чтобы скорлупа не лопнула...
makscomtv
Мне кажется их в каком-то растворе вымачивают, чтобы скорлупа не потрескалась и не раскололась, а так меня по-радовала эта резьба, увидев бы такое в магазине (ручной работы) не задумываясь бы купил!
Lantech
С аистами особенно хорошо получилось
alex77754
как-то пытался сделать тоже самое, перерыл весь интернет не смог найти название раствора в котором держат скорлупу, работа конечно супер у меня получится не хуже может кто знает название этого "зелья"? Помогите узнать! [email protected]
игорёшка
Так всётаки кто то что то нашёл? Я имею ввиду технологию dry.gif
Korich
класнно !!! . но с моей амплетудой дрожания рук, мне в скором времени понадобятся страусиное egg.
NightFairy
Кстати, об яйцах...
Не споткнитесь!
smile.gif

user posted image

user posted image
corvus
2 месяца убил на одно яйцо, так время от времени занимался.. а недавно жена его разбила когда пыль на полке вытирала!! я фпичали....
.. а раствор наверное кальцинированный.. самое простое - почистить яйцо блендамедом smile.gif)
corvus
кажется я нашел секрет раствора в котором вымачивают скорлупу! Все кажется банально - глюканат кальция или его аналоги. Сам не проверял, надеюсь на днях попробовать.
Продается он в аптеках, покупать надо его в ампулах - это 10% раствор глюканата. Естесственно что скорлупа должна быть сухой перед замачиванием.Вот и все!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Резьба по яичной скорлупе
SoftoRooM © 2004-2024