Твой софтовый форум > WeB - Developments > Раскрутка сайта

Какая CMS с точки зрения поисковиков лучше?

Дата публикации: 04.04.2007 - 23:21
billy
Народ, поделитесь мнением/опытом - какие cms-ки лучше прописываются в поисковиках? Почти все они динамические, а после введения сайта в дело менять его cms очень не хочецца.
Пока рассматривал Mamba, Php-Nuke, DataLifeEngine.
Прохожий :)
Лет 5 назад - ответил бы mambo + ЧПУ плагин. А сейчас поисковикам фиолетово.
billy
сори, давно не заходил...

Я вот проверил: есть сайт bozza.ru и billybons.spb.ru

bozza.ru сделана мною лично безо всяких там шаблонов, а billybons.spb.ru - mambo-й. Так вот второй-то вообще не индексирован яндексом, ну хоть бы как-нибудь, а первый уже давно индексирован. Мне все-таки кажется, что есть разница в индексации, на чем и как сделано.
artur-w
А тематика у них одинаковая?
scorpion-ds
Сейчас на работе разрабатываю CMS, даже если учитывать что до этого я ни чем подобным не занимался, кроме диплома и еще парочки сайтов, то индексируется он очень даже хорошо, мы там ни каких особенных методов не используем, за исключением конечно штатных ключевых слов, описаний, заголовков и т.п.
Так что думаю что сейчас и правда поисковикам плавно какая у вас CMS, теперь у самих CMS другая проблема – это ее функциональность.
San4OZE
ИМХО DataLifeEngine.
Фан
Для Joomla есть норм плагин ЧПУ. Поисковики вроде не жалуются
PTyTb
При выборе CMS важен вопрос - для каких целей? shot.gif
CMS-ки бывают такие нагруженные лишними плагинами (модулями), которые, например, заказчикам совсем и не нужны.... blink.gif
А индексируются все они не плохо...
Главное, правильную стратегию продвижения выбрать wink.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какая CMS с точки зрения поисковиков лучше?
SoftoRooM © 2004-2024