Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Яндекс деньги. Потерял кошелёк

,

Потерял яндекс кошелёк, как вернуть?

Дата публикации: 14.05.2006 - 02:25
Slevin Kelevra
У меня был Яндекс кошелёк установленный в компе. При переустановки Windows стёр кошелёк, а на нём ещё есть деньги. Номер счета не помню. За то помню свои Имя, Фамилию и пароль. Можно ли как нибудь вернуть этот Яндекс Лопатник?
elfion
хм. а регистрационный e-mail помнишь?
1) попробуй у них на сайте поискать что-нить вроде "Забыли номер кошелька?"
2) свяжись со службой поддержки! она для того и есть!
PTyTb
QUOTE(АнтикиллеР @ 1.05.2006 - 5:31)
Номер счета не помню. За то помню свои Имя, Фамилию и пароль.
*


Самое главное помнить логин и пароль почтового ящика! Войдешь в ящик - узнаешь счет!!!
KillStyleR
ех ты! аккуратней надо! да в надо там в службу стукнуть
Slevin Kelevra
Спасибо, написал в службу. Мне ответили как восстановить кошелёк из резервной копии, которой у меня нету. А если резервной копии кошелька нету - надо писать заявление и отдавать им лично в руки и они переведут денежные средства оставшиеся на счете на новый счет. Я посчитал, что поездка в Москву мне обойдется во много много раз дороже. Из самой плохой ситуации можно извлечь что то хорошее - опыт. В следующий раз надо будет не забыть резервную копию сделать.
farg
QUOTE(АнтикиллеР @ 10.05.2006 - 9:55)
А если резервной копии кошелька нету - надо писать заявление и отдавать им лично в руки и они переведут денежные средства оставшиеся на счете на новый счет.
*


а разве нотариально заверенное заявление им не сгодится ?
aDMiRAL
QUOTE
Имя, Фамилию и пароль.

А там поиска по фио нету??
Slevin Kelevra
нет поиска там нету по Ф.И.О. у меня же не веб кошелек был, а установленный в компе. Нотариально вроде можно заверить заявление и выслать по почте, но тоже головняков много, тем более я не помню, заполнял ли я вообще там все формы или нет. Ну ладно ... с ним, там было то 50 рублей, просто за них можно было 6 значный уин купить. Но спасибо за поддержку.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Яндекс деньги. Потерял кошелёк
SoftoRooM © 2004-2024