Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Куда мир катится!!!

,

Пингвинам разрешили остаться геями

Дата публикации: 05.05.2006 - 00:46
Pages: 1, 2
mroma
user posted image


Администрация немецкого зоопарка, где живут пингвины-гомосексуалисты, отказалась от планов изменить их ориентацию под давлением правозащитных групп геев и лесбиянок.

В зоопарке города Бремерхафен живут три гомосексуальные пары пингвинов. Одна из гей-пар даже "усыновила" камень, думая, что это яйцо, и старательно ухаживала за ним. Чтобы "разбить" союз пингвинов и, наконец, получить потомство администрация привезла из Швеции в Германию четыре самки, однако пингвины-геи абсолютно ими не заинтересовались.

Сначала бремерхафенский зоопарк намеривался продолжить эксперимент и провести еще одну попытку изменить ориентацию пингвинов весной 2006 года.

Однако под давлением протестов со стороны групп по защите прав геев и лесбиянок зоопарк отказлся от этих планов.

"Пусть живут, как хотят", - сказала директор зоопарка Bremerhaven Zoo Хайке Кюк.

Правозащитники написали мэру Бремерхафена открытое письмо, в котором высказали крайнее возмущение "спланированной сексуальной агрессией" в отношении пингвинов.

Корреспондент.net
ZaHack
Мда... вот к чему приводит западная толерантность и терпимость mad.gif А вот гомосексуализм - один из страшных грехов - Содомский грех
Yohansen
Ну да конечно грех и для людей гомов и для животных. Одни натуралы безбожно трахающие всё что движется и бездумно это правильно. Читайте чтоли больше или на улицу иногда выходите для общения а накрайняк телек включите. Может тогда не будете видеть разницы между геями и не геями.
PTyTb
QUOTE(ZaHack @ 2.05.2006 - 21:10)
А вот гомосексуализм - один из страшных грехов - Содомский грех
*

А по-моему, Гоморский... Садизм из другой оперы biggrin.gif
Hell
QUOTE
А по-моему, Гоморский...


Да не.., Содом и Гоморра - это из другой оперы. Ну в смысле Содом - город извращенцев, а Гоморра - город, так сказать, "заражённый" извращенцами, но тоже поддавшийся греху. Потому и говорят - Содом и Гоморра.

Моё мнение таково, что терпимость должна быть, НО! в разумных рамках. А если они на шею сядут и будут погонять? Что тогда? Считаю, что должны быть определённые места где эти люди могут быть и проводить время и выходить из этих мест для проведения того, чем они там занимаются: гей-парады или прочая ерунда - ну не нужно это...

Они нам говорят, что у нас ни стыда, ни совести, ни морали по отношению к ним, а сами?!! У них катастрофическая нехватка этих качеств по отношению к нам.

Опять это глупое - мы и они...
PTyTb
QUOTE(hell2000 @ 3.05.2006 - 9:53)
Опять это глупое - мы и они...
*

Ничего не глупое. Так оно и есть! Мы и они! И нас, надеюсь, большинство.
Я бы не пожелала, чтобы кто-то из моих отпрасков страдал этими отклонениями...

Господа гомосексуалисты (пидарасы и лесбиянки), трансвеститы и прочие ненормально-озабоченные, извиняюсь, если обидела.

С этими существами просто надо считаться и признать, что такие среди нас есть, как наркоманы, алкоголики и "прочая хрень"...
Мутанты, короче wink.gif

QUOTE
"Пусть живут, как хотят"

Действительно! Это личное дело каждого.. Иначе, о какой тут нафиг демократии говорят?
Правда, существует еще религиозный аспект, но, это у кого какая вера...




maxxsoft
И вообще, если говорить о движениях масс против гонения пингвинов-ненатуралов, то нужно и учесть что эти пингвины в зоопарке, публично выставленые на обозрение, посему подают пример воспитания, в подростаюшем поколении нетрадиционной сесуальной ориентации, я считаю что если пингвинам и не стоит менять ориентацию, то покрайней мере убрать с публичного обозрения...
armour
накол.
правильно сказано их либеральность.
их либеральность садится на шею и погоняет большинство шантажируя. Мне нравятся в общем гомосексуальные фильмы, комедии, приколы. Хотя пройдя один тест, определили меня как антисоциальный нетерпимый элемент к этим явлениям. Их культура, фильмы - это прямая или завуалированная гомосексия. Забавный фильм "выйти из шкафа" пример шантажа и либеральности. Чего стоит их бредовая статистика, что-то типа 7 из 10 мужиков гомосеки. бред. У них может быть. Слава богу у нас с этим пока вроде впорядке. Пофиг эти дельфины, пингвины. а вот то что горсточка педиков что-то диктует... либеральность, свобода слова и т.д. - это хорошо, но до определенный пределов, не возводить до дыбилизма.
Yohansen, не вижу ни одной причины, оправдывающей гомосекство. да мне в общем пофиг, если это где-то в за океаном, пофиг даже если где-то близко, только это печалит. И не мешай понятия. натуралы. Так можно и убийц примешать, они тоже перед боженькой и людьми сильно провинились. разве разговор об этом.
А почему люди вляпываются в это дерьмо, даже говорить не хочется. Никакая причина не оправдывает, даже сумасшедшие в большинстве случаев сходят с ума добровольно. Для чего-то голова дана человеку.
Как поет Бутусов
"каждый в ответе за то куда сядет его зад"
или где-то так. "если ты выдернишь волосы, ты их не вставишь назад"

maxxsoft, да это уже слишком, а когда животные совокупляются, это тоже аморально? надо оградить детейsmile.gif
PTyTb
QUOTE(armour @ 3.05.2006 - 22:23)
когда животные совокупляются, это тоже аморально? надо оградить детей
*

Однозначно!
А еще в средствах массовой инф-ции PR этим темам исключить!


skear
QUOTE
Ничего не глупое. Так оно и есть! Мы и они! И нас, надеюсь, большинство.
Я бы не пожелала, чтобы кто-то из моих отпрасков страдал этими отклонениями...

Все это бред сивой кабылы "содомский грех" "Содом и Гомора" "в Библии написано".
Во первых не в Библии а в Торе. Во вторых любой анальный секс. В третьих по Торе, а соответственно и по Библии неодобряется гомосексуализм, а к лесбиянству относятся нормально. Да и гомосексуализм неодобряется только из-за траты семени не на создание потомства. Такчто пременяя презервативы вы тоже совершаете грех.
Люди подумайте над этим прежде чем разорятся на право и на лево. Вам выложили просто любопытный факт, а вы тут развели....
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Куда мир катится!!!
SoftoRooM © 2004-2024