Твой софтовый форум > Интернет > Спутниковое ТВ

Трабла с софтой TFD-Down. Есть предложения ?

,

(описалово прилагается)

Дата публикации: 08.05.2006 - 04:13
nonameduser
Прошивалка открывалась у меня нормально, а сейчас почему то странно глючит... При нажатии на кнопку "Find" ничего не происходит, кликай на него сколько угодно, вписывать полный путь к файлу тоже не получается, т.к. содержимое бокса стирается при нажатии на "Download"... чё делать понятия не имею... грешил на битый exe-шник, но скачаный с и-нета глючит также как и имеющийся... перезагружался, сбивал все лишние процессы, в сейфе запускал - результ нулевой... Ось: w2k sp4...
Кто нибудь сталкивался с чем нибудь подобным ?

Ниже прицепил файл-демку с глюкой:
247кб
maxxsoft
1 Советую заменить ось на 2003 (как ни странно работает бысьрее и безопастность выше)
2 потом проверь не лочатся ли порты каким либо приложением, файрволом или антивирем
3 чесно говоря это стандартные решения и нельзя судить о решении проблемы голословно, но (если раньше работало), а терь нет может возникать появление вирусов или иных паразитов

4 возможно прога раньше использовала одни библиотеки (и они были заменены на другую версию дркгой прого установленую поздее), возможно переустановка проги\библиотек даст результаты

удачи
Condor-Lite
QUOTE(nonameduser @ 5.05.2006 - 5:29)
Прошивалка открывалась у меня нормально, а сейчас почему то странно глючит... При нажатии на кнопку "Find" ничего не происходит, кликай на него сколько угодно, вписывать полный путь к файлу тоже не получается, т.к. содержимое бокса стирается при нажатии на "Download"... чё делать понятия не имею... грешил на битый exe-шник, но скачаный с и-нета глючит также как и имеющийся... перезагружался, сбивал все лишние процессы, в сейфе запускал - результ нулевой... Ось: w2k sp4...
Кто нибудь сталкивался с чем нибудь подобным ?

Ниже прицепил файл-демку с глюкой:
247кб
*





Ложи систему по новой - у меня такаже ерунда была, положил поновой Винду и опять усе пошло, а так чо ни пробовал ни как не мог также как и у тебя всё. Адьё! Бывай!
nonameduser
Спасибо за комменты, переставлять систему не получится, на то свои причины.
Я думал есть какой нибудь не на столько координальный подход.
Вылечу проще - просто придется взять другой ноут smile.gif
Спасибо еще раз


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Трабла с софтой TFD-Down. Есть предложения ?
SoftoRooM © 2004-2024